Перейти к публикации

Вопрос про Xbox-sky


G@MER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем тема такая:

У меня есть акк на скае, дела там обтоят так

http://keep4u.ru/imgs/b/070709/3426477495d24bf6ba.jpg

И вот сам вопрос: там есть инвайты на регистрацию? Т.е. могу ли я кинуть кому-нить инвайт, чёбы он там зарегился? Если могу - то объясните как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, неужели никто незнает !? :)

Может всётки хоть что-нить подскажете, поделюсь инвайтами, если они вообще там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет инвайтов. И вообще они уроды. Забанили все клиенты, кроме двух самых идиотских. Я с тех пор оттуда не качаю ничего. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G@MER, Оп-па! А где ты посмотрел эту инфу? Что-то я там не нашел этого :blush2: ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос появился, про звания на этот раз.

Т.к. в английском я несильно шпилю, но всётки перечитал всё FAQ на их форуме, но так и немогу разобраться, положенно ли мне какое-то звание, на форуме их внизу подписаны вот такие [uploader] [uploader (HS)] но нигде несказано как вступить в ту или иную группу и какие условия приёма собсн, вступить бы хотелось! Кто что знает по этому поводу - прошу не стесняйтесь, высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uploader по-русски интернетовски будет "релизер".

Те, кто заливает торренты и поддерживает их - и есть аплоудеры.

Не стоит заморачиваться с этими статусами, на скае, как и на большинстве трекеров, плохо только тем, кто забанен/имеет оч. маленький рейтинг (меньше 0.3 и далее, в зависимости от правил трекера)

Более крутое "звание" не даст тебе ничего кроме пометки в твоём профайле - скорость скачки зависит только от твоего интернет-канала.

PS: Вступить в любую группу почти нереально (нужны взносы/серьезная поддержка трекера). Это не стоит каких-либо забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bomberrus

Я знаю прекрасн что мне это НИЧЕГО недаст, но вот насчёт мат. поддежрки трекера слышу впервые, во блин буржуи офигели совсем.

Ну и лан, фиг с ними.

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...