Перейти к публикации

нИпонял!


Den-ZNK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата..

Дата 09.06.07

Хакеры помешали Microsoft запретить доступ к Xbox Live модифицированным консолям. Microsoft начала проверять, а затем блокировать доступ к сервису измененным версиям своих приставок.

 

Однако, свежий патч, созданный хакерами спустя несколько дней, свел на «нет» все усилия компании. Запрет на использование модифицированных приставок просуществовал всего две недели. Как сообщил Engadget, модификация, внесённая в фирменное программное обеспечение, делает модифицированные приставки невидимыми для служб сервиса.

 

 

Кто и что об этом слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете в новостях на каком-то сайте вычитал... Точно про ixtreme? А то я уж обрадовался :) Думал терь приставки незабаниваемые стали :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете в новостях на каком-то сайте вычитал... Точно про ixtreme? А то я уж обрадовался :) Думал терь приставки незабаниваемые стали :))))

78369[/snapback]

Пока так и есть. Если приставка новая, то ставишь iXtreme и играешь в Лайве, если забанили, то смена прошивки тебе уже не поможет, т.к. ID твоей приставки находится в чёрном списке сервера Xbox Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я это понимаю... Просто, судя по новости, думал, что даже если забанят, то ,прошившись хак прошивкой, приставка будет не видна для сервиса и будешь играться :) Было б конечно супер гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. а что если на данный момент у меня стоит старая прошивка.. я играю в пиратские игры и т.д. В Лайв ни разу не приходилось выходить.

Как вы думаете.. если я поставлю вот эту самую новую прошивку и только потом выйду в Лайв, меня забанят так же как и остальных (через определенное время).. т.е. я имею ввиду, компромат на мою приставку собирается играя и в оффлайне..или только в онлайне?

Просто если моя консоль уже обречена, то смысла особого не вижу в перепрошивке.. а если есть шанс избежать бана, то дела мои ещё не совсем плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, судя по новости, думал, что даже если забанят, то ,прошившись хак прошивкой, приставка будет не видна для сервиса и будешь играться :) Было б конечно супер гуд!

78610[/snapback]

Эта "новость" свободный перевод, после которого потерялся общий смысл, и получился "испорченный телефон".

 

Хмм.. а что если на данный момент у меня стоит старая прошивка.. я играю в пиратские игры и т.д. В Лайв ни разу не приходилось выходить.

Как вы думаете.. если я поставлю вот эту самую новую прошивку и только потом выйду в Лайв, меня забанят так же как и остальных (через определенное время).. т.е. я имею ввиду, компромат на мою приставку собирается играя и в оффлайне..или только в онлайне?

В оффлайне тоже, т.е. ты уже можешь быть забаненым и при выходе в Лайв сразу получить красную карточку. Вначале выйди в Лайв, если не забанили, ставь iXtreme. Банят за диски, а не за прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...