Перейти к публикации

Стоит ли брать Ps3, если есть уже Xbox 360?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем я знаю было много таких тем но вопрос довольно не прост!Как вы думаете что лучше ПС3 или БОКС и придётся ли нам в будущем приобретать плойки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня это достало... ТРУДНО ГЛАЗА ОПУСТИТЬ?!?! Только что создана такая тема. И ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ. Сам решай, что тебе больше хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент Хбокс рулит адназначна! И по графе, и по количеству

и доступности игр, и по распространённости русских пользователей и игроков.

На Сони3 пока что банально не во что играть, брать из-за 2х игр нет смысла,

да и те не блещут, Гонка занудна, а Стрелялка содрана с Хало и тех же Гирз.

Даже думаю названия приводить не стоит, их всего 2, вы не ошибётесь))

Да и Блю-Рэй не скоро разовьётся, будет пока что как и UMD диски чисто

для Сони в основном пользоватся. А если и научатся копировать для неё игры

то цены на пишушие устройства и Блю-Рэй болванки пока что и ещё долго

будут настолько высоки что цены получатся на уровне лицензионных, а учитывая что

живём в России значит немногие смогут себе позволить Сони3.

А значит малая распространённость, мало русских игроков в мультиплэере,

мало знакомых с кем поиграть, обсудить новые игры, короче Хбокс Рулит!!!

Изменено пользователем Ejeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть бокс он мне очень нравится но задаюсь вопросом придётся ли нам в будущем приобретать плойки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARVAS тема бред

придеться ли нам?каждый это для себя решает

лично я приобрету,но только тогда,когда цены на неё упадут,да и пиратство на горизонте появиться

а пока и на ящике посидеть можно

 

P.S а из игр на соньке есть только f-1(моя любимая), ressistance,да и motorstorm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть бокс (уже давно - больше 1 года) и я почти с месяц назад взял еще и PS3 в геймпарке вот в этой комплектации:

 

http://www.gamepark.ru/playstation3/playst...axis_home_pack/

 

Приставкой доволен, игры есть, и их уже давно больше чем три:

 

http://www.gamepark.ru/playstation3.html?category=3

 

конечно про пиратку можно забыть, но я в нее то и на боксе не играю (он у мня не шитый) так что особо по этому поводу не парюсь. В Plastation Store (аналог Xbox Live) очень много аркадных игр и демок, также как в лайве у бокса.

 

 

Так что по играть есть во что, а игры со временем появяться, помнится когда я покупал себе бокс игр тоже было не много. Короче говоря, хорошо иметь и то и то (если конечно есть на что купить), а так если есть бокс то играй в него, хочешь и можешь купить Plastation покупай - штука приличная (ИМХО).

 

Да и совсем забыл пару моментов. В PS3 очень понравилась возможность выхода в интернет со своего встроенного браузера (класс) и то что можно сохранять MP3 на жесткий диск и потом слушать без всяких проблем.Да и сам жесткий диск все-таки 60 Гбайт + на www.youtube.com видел видео инструкцию как поменять 60 Гбайт диск на больший и даже как установить на PS3 Linux. Короче говоря хлеборезка понравилась.

Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - пока не стоит. Игр, за которые можно отдать 2000 рублей, нет, а когда они появятся, то и консоль успеет подешеветь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупка в планах зима-весна, цена обещает упасть ещё летом на сто баков(источник playground.ru), плойка замечательно заменит мне домашний комп (нравится мне ubuntu), опять же БД-проигрыватель почти на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш ты ну ка закончил рекламу геймпарку делать ага?

78147[/snapback]

 

Если тебя это успокоит, то свой бокс я брал в GamePost.ru

 

http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?cl...'X360*'

 

покупка в планах зима-весна, цена обещает упасть ещё летом на сто баков(источник playground.ru)

 

Да, во всех последних игровых журналах (Страна игр, Игромания - сайт) просколчила информация, что Sony уже вроде как и собирается снизить цену на PS3 на обещанные 100 баксов :D

Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос лицензионности отнюдь не праздный и даже не из-за денег. Что-то я сомневаюсь, что все игры попадут на наш рынок(что- нибудь несильно распиаренное, но всё равно достойное вполне могут пропустить), а заказывать что-то у буржуев мне не улыбается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил в магаз пс3 посмотрел вообще не понравилась джой неудобный,меню фуфло,джой без вибрации а игр всего 5 ввобщем пс3 фуфло полное брать не буду.А привод даже не выдвигается диск надо туда всовывать! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне понравилось в PS3 так это, то что видео можно копировать на жесткий, и поддерживает поему больше форматов :)

Хотя - это недостаточная причина, что бы ее покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А привод даже не выдвигается диск надо туда всовывать! <_<

78180[/snapback]

Даже? :D А не чего, что выдвежной латок у привода уже давно устарел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них вышло обновление с поддержкой MPEG-4

http://gotps3.ru/article/u_playstation_3_pojavitsja_podderzhka_mpeg_4/

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос лицензионности отнюдь не праздный и даже не из-за денег. Что-то я сомневаюсь, что все игры попадут на наш рынок(что- нибудь несильно распиаренное, но всё равно достойное вполне могут пропустить), а заказывать что-то у буржуев мне не улыбается...

78174[/snapback]

 

Дело в том что игры у PS3 не деляться на регионы. А все имеющиеся игры есть в магазинах, в том же Всесоюзном (Москов сити) все что есть на сегодняшний день лежит на прилавке без проблем :D

 

А не чего, что выдвежной латок у привода уже давно устарел?

 

Это точно на все сто :D

 

Но опять же все это фигня и дело личных предпочтений. И в Xbox 360 есть свои + и - и в PS3 тоже. Но как мультимедиа центр PS3 на голову выше бокса, но с другой стороны приставку покупают не как мультимедиа центр, правд ведь. Хотя блу рей вещь хорошая, есть пару фильмов и конечно качество супер, естественно на адекватном телеке :D

Да и бесплатная сетевая игра тоже хорошо, но конечно играть пока не скем (в смыле русских мало) да и не во что, но наверное пока, короче посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот себе развлечение нашол на сайте пс3 - zwok ))) - ей сонибоев видимо вербуют !

а вообще - у пс 3 просто старт провальный был а потом наверно будет ожесточённая борьба !

осенью то выйдет вон скока игр и на пс 3 и на короб поэтому всё ещё впереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...