Перейти к публикации

Monster Madness


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:( Знаю, что мало людей играло в это игру, но все равно!Там в 6 или 7 уровне просят найти "Золотых людей"(так сказать, уровень называется ТИПА Шопинг!)...Так вот, я нахожу всех, кроме 2 полицейских! Ну везде я был, может подскажите...Или скажите-они там ваще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Знаю, что мало людей играло в это игру, но все равно!Там в 6 или 7 уровне просят найти "Золотых людей"(так сказать, уровень называется ТИПА Шопинг!)...Так вот, я нахожу всех, кроме 2 полицейских! Ну везде я был, может подскажите...Или скажите-они там ваще есть?

77986[/snapback]

Они на противоположной стороне локации один из них сторожит проход внутрь другой локации а второй стоит вроде у афиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы который ц афиши это разве не зомби(в смысле он не золотой помоему)А так спасибо...Буду проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прошел, еще вопрос...Помоему этот же уровень, там где зомби с тыквой место бошки...Там еще надо убить 43 зомби, чтобы это пройти, НО ЭТО ВАЩЕ НЕ РЕАЛЬНООООО!!!!!43!!!!Там их такая куча, все взрывается!!Бам, бах...Я максимум тока 30 убивал, больше ваще жесть...Эти с тыквой в место бошки...Меня быстро убивают...Может подскажете, кто прошол, может тактика какая то есть, потому что ну никак! Раз 5о пробовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в конце замка на последнем левеле сурвайвор есть, с Четерьмя боссами в конце, тебе понравится :)

А вообще мой выбор это:

1 место - Гранатница (проходил с ней почти всю игру, хреново работает только против духов всяких, цепелинов и взрыв-зомби)

2 место - Радиоктивный фонарик (ну это против боссов, главное докачать до 3 левела и они будут дохнуть как мухи осенью)

3 место - Электрошок (када надо избавится от большого количества слабых противников или взрывзомбей - самое то)

+ постоянно доджишся как сумашедший

Эммм... легкое место в целом (у тебя еже есть гранатница, качни до второго левела и будет тебе счастье :) ), там орды взрывучек дальше пойдут, над буит защищать моего любимого мистера Хагглса, там про миниганные туррели не забудь ;) А так додж, додж и еще раз додж, пока левый стик нафик не сломается.

А вообще игра заставляет местами погрызть ногти даже на Триллере, а антигравитационная комната меня вообще в свое время часа на 3 заступорила...

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гранатница, у меня есть ракетница, два пистола, дробовик и электрошок!...Но вобщем все равно спасибо, я сам прошел это место, проблемма была в том, что когда тыквенная бошка на мне, Мне надо убигать от всех, пока она не погаснет, иначе тебя кто нить заденет и много жизней отнимет...Понравился этот динозавр в игрушечном магазине!!!))А так игра прикольная....Тока я про левелы не понимаю пока!!! где они показаны и вообще как их набирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы... ради прикола попробовал пройти на Мэднессе, дошел до Бабки и разепал диск ко всем чертям найух !!! Жаль разрабов лично не знаю, выпоторошил бы их всех к еbеням собачьим ))) Эта старай кашелка выдержала 1500 !!! единиц снарядов из тройной гранатницы и за это время я ей снял только половину жизней, интересно чем они хотят чтоб я ее дальше убивал ? Яйцами по башке или кошками закидывал ? Не вижу резона держать в коллекции такие игры которые издеваются над игроком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Народ! дикая трабла нах! не могу разобраться с дракулой, после того, как этот у.....бок трусливый в гроб залезает! что с этим гробом колдунским делать - ума не приложу. тама еще горелки какие-то синие разбросаны, но после того как этими горелками засветить по гробу ничего внятного не происходит! так что АЙ НИД ХЕЛП!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Кто играл подскажите - игра сохраняется??? просто некоторые говорят что нет, хочу скачать игра вроде норм, демки понравились.Но если она не сохраняется то нет смысла ее качать за 1 раз ее походу не пройдеш! Изменено пользователем P1ston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уровни разбиты на чекпоинты, игра заточена под кооперативное прохождение для двух-четырех игроков, но без поддержки xbox live, ой как тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, если играеш соло без лайва игра не сохраняется ? или все норм одному можно пройти без лайва? Изменено пользователем P1ston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...