Перейти к публикации

Пропал Pal 60 герц(((


xcasper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вот такая проблема ,непонятно от чего но у меня не видит 60герц в режиме HDtv 720p ,знаю точно что только недавно все было нормально ,заходил на боксе в system- video автоматом стояло 60 герц щас вообще ничего нет написано тока 720p Widescreen а вот надписи 60 герц нема , из за этого не идут игры которые требуют 60 герц(((

телевизор точно поддерживает 60 герц так как до этого все было буквально 2 дня назад и еще если на проводе поставить тв режим то тогда появляеться пал 60 герц не HD tv и тока 480р ничего не понимаю ,может кто подскажет как то может можно обнулить приставку или чегонибудь в этом роде(систему,профиль) я еще грешу на этот лайв , возможно такое что после update их него при первом запуске лайва что то может поменяться в даш боуте или системе ?

Укаго была такая проблема поделитесь , заранее спасибо!!!

Изменено пользователем xcasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас, что апдейт Dashboard`a никаких технических решений направленных на изменение воспроизведения изображения через Composite, S-Video, RGB SCART  и  Component кабеля  не несёт, сделали лиш обновление для VGA кабеля, которое включает увеличение чёрных уровней только  в Играх и Фильмах от 0-7.5 единиц.

p.s. Обладаю 2мя фирменными кабелями производства Microsoft: Component и VGA при использовании которых игры воспроизводятся в 60Гц и соответствующих режимах (в случае подключения Component кабелем консоль установлена в режим 1080i).

72628[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3887&st=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да все правильно по этой ссылке и есть клуб

любителей 50 герц. :)

 

 

Да, но смотри осторожнее могут признать невминяемым.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт, но мне кажется проблема может быть в шланге (компонент дал сбой).

Веть в 450р 60 герц присутствуют. Попробуй раздобыть другой проводок, да и подруби его к коробочке. Если все ОК то все ОК... дело было в шланге.

Проводок как я понимаю родной (шел в комплекте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да провод родной, можно как то вернуть прежнюю версию дашбот которая была первоночальной до апдейта ? лайв всеравно мне не не нужен Изменено пользователем xcasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решил эту проблему)))),вообщем как мне подсказал Александр на каком то старом Апдейте было нечто похожее,вопрос решаеться вот таким вот образом - Переключаем на проводе в режим тв ,включаем приставку становиться режим 480р и в режиме тв ,далее идем в систему ,там ставим в ручную 60 герц пал ,затем перезагружаем приставку на проводе ставим HDtv заходим снова в систему и ставим 720p и вуаля у нас 720p Widescreen 60 герц,тока с этим апдейтом не видно надписи пал 60 ,а 60 герц работает ...

 

p.s Саш тебе отдельное спс за прошивку все работает отлично...и куллерок действительно высасывает лучше )))

Изменено пользователем xcasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решил эту проблему)))),вообщем как мне подсказал Александр на каком то старом Апдейте было нечто похожее,вопрос решаеться вот таким вот образом - Переключаем на проводе в режим тв ,включаем приставку становиться режим  480р и в режиме тв ,далее идем в систему ,там ставим в ручную 60 герц пал ,затем перезагружаем приставку  на проводе ставим HDtv заходим снова в систему и ставим 720p и вуаля у нас 720p Widescreen 60 герц,тока с этим апдейтом не видно надписи пал 60 ,а 60 герц работает ...

 

p.s Саш тебе отдельное спс за прошивку все работает отлично...и куллерок действительно высасывает лучше )))

78065[/snapback]

 

Интересно ты на все 100% уверен что у тебя сейчас стоит 60Гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,хотябы патому факту что нет мерцаний и игра которая требует only 60hz запускаеться

78078[/snapback]

 

У меня и на 50Гц не мерцает не вижу ни какой разницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на кинескопниках чтоли играете??? Потому что если на ЖК то о каком вообще мерцании может идти речь...да и ктому же мерцание на кинескопных тв видно как на 50 так и на 60 герцах разница в мерцании почти не видна между этими режимами. Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...