Перейти к публикации

Бокс или Pc ?


RuLEZ
 Поделиться

На чем ?  

59 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот подумал на чем комфортнее играть ну в плане графы и всего такого ?

Ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox360. Для шутеров можешь подключить клавиатуру если не можешь без неё играть.

А вообще только ВМЕСТЕ xbox360 и PC будут составлять несокрушимую мощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне бокса хватает конечно но незнаю, апгрейдить ли комп или он не намного превосходит бокс ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно, учитывая стремительный прогресс, High End компы круче...НО, цены...

А вот хвох 360 по соотношению цена/качество лучше. =)

 

Круче? Смотря какой комп =) Если там какой нить Core 2 quad с 8 гигами оперы и четырьмя видеокартами Geforce 8800Ultra. То х-360 покажеца сосунком...

Но бокс практичнее =) Засунул диск - играй. И не парься.

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается на компе стоящей некст ген гамой будет только крайсис...да уж, и ради него тратить такие деньги на новый комп, бокс и вправду практичнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаете, какие еще некст ген игры на комп выходят, кроме Crysis ?

Ну вообщето на ПК нет понятие нект-ген, оно применимо только к консолям, которые меняют поколения (поправьте, если я не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето на ПК нет понятие нект-ген, оно применимо только к консолям, которые меняют поколения (поправьте, если я не прав)

77290[/snapback]

Поставил на свой комп еще оперативы вот у тебя уже некст ген PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на свой комп еще оперативы вот у тебя уже некст ген PC

77292[/snapback]

Хмм, тогда получается сколько у пк поколений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подумать :wacko: Игры для PC это по сути игры для OC Windows. И можно считать, что каждая новая винда - это новая платформа или некст ген :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп и бокс играю на боксе на компе тока кс да в нете побалтать с вами например и на счот игр на пк тоже самое что будит , и на боксе это Ассасинс крид,Биошок,гта ну на пк ждать,Хало опять лет пять ждать и надо делать обгрейд компа чтоб в этим насладиться а выйдет это все в копеечку !

Ответ очевиден:XBOX 360 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен xbox 360 что бы играть в сингл гамы , а pc для cs. counter -strike forever !!!!!

77288[/snapback]

 

Да комп создан для Cs :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка - это УВЕРЕННОСТЬ, что заплатив деньги за игру ты насладишься ей в ПОЛНОЙ мере. Тебе не придется решать вопросы производительности и совместимости. Не придется докупать видеокарту за 500 уе, потому что игра за 60 уе на старой карте тормозит. Именно эта уверенность подкупает.

Поэтому я хоть комп и проапгрейдила, но видео оставила старое и не собираюсь его менять пока не сгорит. Фотошоп работает и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я хоть комп и проапгрейдила, но видео оставила старое и не собираюсь его менять пока не сгорит. Фотошоп работает и ладно :)

77407[/snapback]

Резюме свое на нем рисуем?). Простите,не сдержался,ЧМОК :wub:

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему платформа ПОХ, главное, что бы игра была хорошая, а так, если есть хороший дисплей и звук - боксег рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка - это УВЕРЕННОСТЬ, что заплатив деньги за игру ты насладишься ей в ПОЛНОЙ мере. Тебе не придется решать вопросы производительности и совместимости. Не придется докупать видеокарту за 500 уе, потому что игра за 60 уе на старой карте тормозит. Именно эта уверенность подкупает.

Поэтому я хоть комп и проапгрейдила, но видео оставила старое и не собираюсь его менять пока не сгорит. Фотошоп работает и ладно :)

77407[/snapback]

Умничка!!!Хотя я свой комп и проапгрейдил по полной(но это просто инерция).

P.S.Умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...