Перейти к публикации

Странная картинка при загрузке.


L17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера наконец пришел мой бокс.)) При 1ой загрузке,когда был подключен проводной джой, все загрузилось нормально. Но когда я подключил беспроводной джой и включил\выключил приставку после вступительного ролика и перед появлением дашборда на пару секунд выскакивает непонятная картинка со всякими квадратами. И так было все время, сколько я бы не включал\выключал. Скажите, это у всех так? Или лучше идти и возвращать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадраты? И чо постоянно? =)

77195[/snapback]

Как я понял, то квадраты появляются на секунду сразу после логотипа Xbox 360 и до появления самого дашбоарда.

 

Вообще-то квадраты могут быть из-за проблем с видео-картой, а может просто какой-то глюк или ещё какая-то неизвестная причина. Если напрягает попробуй обменять, если согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxgames, меня это не напрягает, просто боюсь, что это скажется на продолжительности жизни моей консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй загрузить без жесткого диска, если все будет ок тогда удали свой профиль и создай новый , все будет ок! или же это может быть из за того , что у тебя стоит на ЭЛТ телеке пал 60 в найстройках(так как этого требуют некоторые игры)! проверь все это , а вдруг поможет! ;) у меня просто при загрузке было такое, появлялся на секунду синий фон и все в квадратиках! я чисто опытным путем все исправил, вдруг у тебя тож самое ! =)

 

скорее всего то что я написал тебе поможет! но я не уверен, просто высказал своё предположение =)

Изменено пользователем frozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появлялся на секунду синий фон и все в квадратиках!

 

77647[/snapback]

вот,тоже самое. Огромное спасибо.=) Вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...