Перейти к публикации

Помер привод((


DarkCrusade ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще м решил я сменить прошивку xtreme52b на xtreme53а, уж совершенно меня достали ужасно долгие загрузки и тормоза в играх. Но во время прошивки произошла ошибка считывания с дискеты, и я попробовал повторить процесс заново! Но не нут то было. Привод не открывает лоток, не читает диск да он вообще не реагирует ни на что.

Кто сталкивался с подобной проблемой! Помогите пожалуйста :help:

привод Самсунг MS-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще м решил я сменить прошивку  xtreme52b на xtreme53а, уж совершенно меня достали ужасно долгие загрузки и тормоза в играх. Но во время прошивки произошла ошибка считывания с дискеты, и я попробовал повторить процесс заново! Но не нут то было. Привод не открывает лоток, не читает диск  да он вообще не реагирует ни на что. 

Кто сталкивался с подобной проблемой! Помогите пожалуйста  :help:

привод Самсунг MS-28

76895[/snapback]

Пипец счас только отрывать флэшку от платы,что не так легко,а вернее сложновато не убив саму флэшку и не отодрав дорожки от платы,или ставить новый привод,ладно хоть биос старый у тебя есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИОС то остался, но как его теперь вшить обратно не знаю, никогда флэшки не прошивал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, неужели некто не знает. А если программатором то каким и сколько стоит это счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, неужели некто не знает.  А если программатором то каким и сколько стоит это счастье.

76918[/snapback]

Программатор, который считает эту флешку от 7000р, плюс адаптер DIP32-TSOP32 - 1000р. Для разового перепрошития дешевле найти человека с этими девайсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что неужели никто не знает, как быть живу в Сочи и нормальной конторы с программаторами нету, а сам уже перерыл пол и-нета в поисках решения но толкового ничего нету. Такое ощущение что у всех все так замечательно прошивается и не было никогда сбоев? И где в крайнем случае можно купить новый привод для бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм а сам привод приобрести не судьба ? задай этот вопрос на игромании (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=144) , Нитроген думаю первым ответит Тебе на твой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что неужели никто не знает, как быть
Тебе же уже написали, что нужно делать. Если никакие хот-свапы и т.д. не помогают прошить привод, тогда только выпаивать флешку и прошивать через программатор, других вариантов нет.

Алекс74 может всё это сделать, но он в Москве:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...