Перейти к публикации

Помогите выбрать


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony KDS-55A2000 или Westinghouse LVM-47w1

 

Беру из-за 1080p и размера. Об обоих ТВ хорошие отзывы. Проблемы с лампой у проэкционного не будет, т.к. если работает 8000 часов, то замена понадобится не скоро, но собираюсь использовать и как монитор, а за ПК я сижу гораздо дольше, чем за 360.

 

Интересует качество изображения. С LCD сижу сейчас, проэкционный никогда не видел. Подскажите, кто общался с таким, буду признателен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня проэкционник от Samsung 720p диагональ 110 см(правда полноэкранка) Качество изображения очень даже хорошее, сочные цвета. Меня устраивает на 99%. В моем случае один минус 4:3 а не 16:9!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Sony KDS-55A2000 или Westinghouse LVM-47w1

 

Беру из-за 1080p и размера. Об обоих ТВ хорошие отзывы. Проблемы с лампой у проэкционного не будет, т.к. если работает 8000 часов, то замена понадобится не скоро, но собираюсь использовать и как монитор, а за ПК я сижу гораздо дольше, чем за 360.

 

Интересует качество изображения. С LCD сижу сейчас, проэкционный никогда не видел. Подскажите, кто общался с таким, буду признателен. :)

76787[/snapback]

Времени уже довольно много прошло. На чём остановил свой выбор? Купил ли? И какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за SONY, потому как в отличие от Westinghouse, видел его живьем. Телевизор впечатлил.

Несколько лет назад (до плазмы) отец взял себе проекционник SONY - это был здоровый глубокий ящик, произведенный в Испании. Картинка, честно говоря, не очень - подключение было по скарту (ни о каком dvi или hdmi тогда не знали), изображение тусклое (свет в комнате лучше вообще было не включать), угол обзора оооочень маленький, долго не могли привыкнуть... да и не пришлось. Через 2 недели отдали в гарантийный ремонт, что-то там внутри у него отпаялось - качество сборки очень слабое. Через 3 месяца после ремонта променяли этот проекционник на плазму Fujitsu, разница сумасшедшая!

Сейчас линейка Bravia проекционников очень сильно ушла вперед по сравнению с тем экземпляром, что был у нас. Картинка мне очень понравилась, качество сборки - покажет время.

Сейчас у меня отец присматривается к KDS-70R2000 взамен плазмы, а он к выбору телеков подходит очень кропотливо - соответствует рекомендации "покупать" то есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Две недели назад купил себе SONY KDS-55A2000. Более чем доволен! Размер, цветопередача - очень и очень впечатляет! После этого телевизора, ЖК и плазма просто меркнет. В общем, настоятельно рекомендую всем не зацикливаться на "традиционных" телевизорах и обратить внимание на НОВЫЕ проекционники от SONY. По цене/размеру/качеству изображения/функциональности равных этим аппаратам нет.

 

Сейчас у меня отец присматривается к KDS-70R2000 взамен плазмы, а он к выбору телеков подходит очень кропотливо - соответствует рекомендации "покупать" то есть

Я бы взял себе такой, но он в два с лишним раза дороже моего 55-го. Пока не потяну. Вернее, доплачивать по 200 долларов за каждый дополнительный дюйм я не готов :blink: Хотя, в любом случае, это не 300 тысяч рублей за "Пио, плазма, фул эйчди, 50 дюймов" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...