Перейти к публикации

Принямайте в свои ряды...


viper-al
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот купил я таки себе х бокс 360, и был очень рад, пока не зашел в магаз игр, оказалось что лицензией у нас ваще не торгуют, а я нада сказать нехочу на бокс пиратки брать, могет это и тупо, но чтож поделать... решил я кароче пошарить по инету поискать игрули, но все, что я нашел по цене превышает 2000 рублей, помоему эт перебор, могет уважаемые форумчане помогут с сайтами где продаютс ялицензионки по цене от 800- до 1800? И может, если не сложно конечно, скажите какая стрелялка мне подайдет больше всего еси я тащусь от сталкера, естьченить такого типа?

Оч надеюсь на вашу поддержку, а кста, я уже зареген в лайв мой ник viperalex как выудить из х бокса мою карточку? чтоб в подпись вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм...

Попробуй игры на playasia.com если у тебя есть карточка типа визы или мастеркарда...Там одни из самых дешевых цен, но конечно там в основном игры ntsc-j но много из них мультизона...там написано на каких приставках идет...

Сталкер? стрелялка? да это чистой воды отличное РПГ...На боксе таких пока нет)))Пока из ролевух (хороших) только oblivion...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

Воообще м-видео продает диски от икс бокс 360 'Classic' которые продаються за 1100-1200 рэ !!!

http://www.mvideo.ru/price/lvl_8/class_121/group_829/

-посмотри тут =)

оффтоп(Сталкер рпг ? да еще и отличное? гавнострелялка это =) )

 

вообще из стреляок порекомендовал Gear of war ,Lost planet ,Crackdown,Ghost Recon Advanced Warfighter 2,The Darkness,The Earth Defense Force 2017(Графа не ахти ,но геймплэй оч забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиба за ссылки, это ужн что-то, хотя тож некоторые гамы за 2000 заваливают, паук например, а его я тож Хачу

 

З.Ы. а fear как игруха? там как в думе? бегай и мочи или думать тож нада?

Нелюблю бездумную пальбу и нелюблю вторую мировую, а так пострелять любитель.

ваще еси стрелялку глобальную где и зашкерится где есть и порой напролом гнать и сюжет шоб был? ченить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухарик, извини конечно что так охарактеризовал сталкер, но видимо приставка гламурный напрочь убирает мнение огромного кол-ва других людей, ктр она нравится, а так же тому что это фпс-рпг...

Большинство игр ктр ты посоветовал-чисто стрелялки или экшн...хорошие но не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

denisska :D улыбнул

 

эээх чувак мне жаль тебя =) что ты сталкер считаешь хорошой игрой .

 

гыы дениско вапще то что я перечислил большинство хитов а ты гвоориш что это хорошие игры =) лобег

Ктулху тебя еще покарает !!!

 

viper-alа смысл покупать Фиар или паука на бокс? если мона пагамать на компе? :unsure:

 

что бы и прятсо и стрелять !? хм сплинтер целл например =) или новая игра вампир раин (там вроде тож стэлс есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалеть не надо...а насчет хитов согласен, большинство хитов, но суть у сталкера и у них разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот купил я таки себе х бокс 360, и был очень рад, пока не зашел в магаз игр, оказалось что лицензией у нас ваще не торгуют
Именно по этой причене почему бы тогда не прошить приставку?

 

Оч надеюсь на вашу поддержку, а кста, я уже зареген в лайв мой ник viperalex как выудить из х бокса мою карточку? чтоб в подпись вставить?

76763[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2669

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба :) так намного симпатишней :) а шится неохота просто хачу лицензионную приставку, могет же у меня быть свой бзик ;)

 

p.s. затем шо комп ни черта не тянет, даже паук на минималке висит.

 

p.p.s. а как узнать какая приставка PAL или еще че-там оно, где прочитать?

Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.p.s. а как узнать какая приставка PAL или еще че-там оно, где прочитать?

76790[/snapback]

 

Спросить у продавца. Вобще у нас редко не паловские приставки продают.

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще у нас (в Москве) торгуют в основном лицензионками (да они вообще на каждом шагу!). Пиратки найти значительно сложнее!! Цены на "родные" диски действительно очень высокие, я бы даже сказал безумные. Поэтому я эту проблему решил купив прошитую консоль, чем вполне доволен...особенно когда играю в Oblivion на русском языке. Боюсь, что дешёвых лицензионок мы не дождёмся для бокса. Кстати, забавно, что разные игры для бокса стОят по-разному (это вообще сумасшествие). Тебе решать: в принципе, если хочешь играть по лайву, тогда не прошивайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить у продавца. Вобще у нас редко не паловские приставки продают.

76794[/snapback]

 

Продовцы говорят:"А как узнать какая? А всмысле пал? разве на них тоже зоны есть?"

 

Ну, вообще у нас (в Москве) торгуют в основном лицензионками (да они вообще на каждом шагу!). Пиратки найти значительно сложнее!! Цены на "родные" диски действительно очень высокие, я бы даже сказал безумные. Поэтому я эту проблему решил купив прошитую консоль, чем вполне доволен...особенно когда играю в Oblivion на русском языке. Боюсь, что дешёвых лицензионок мы не дождёмся для бокса. Кстати, забавно, что разные игры для бокса стОят по-разному (это вообще сумасшествие). Тебе решать: в принципе, если хочешь играть по лайву, тогда не прошивайся.

76871[/snapback]

 

Вот поэтому я и нехачу шится...Одна из причин.

 

Лови :)

 

http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0005230

76880[/snapback]

 

Клевый ссыль, не много продукции, но зато подешевше, паук не 2000, а 1500, это уже гуд.

 

З.Ы. А такой еще вопрос, для зыз, счастливым обладателем коей я являюсь, есть множество самодельных прог, Homebrew, усть ли что нибудь подобное для бокса? И есть ли для него инет браузер? Оч интересует, т.к. я комп включаю лишь для выхода в инет, а бокс и комп подключаю поочереди к одному экрану и к одному модэму, и честно, уже за эти два дня уже задолбался, туда-сюда все тыкать, есиб был для него инет браузер, я бы комп ваще продал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продовцы говорят:"А как узнать какая? А всмысле пал? разве на них тоже зоны есть?"

76904[/snapback]

 

Ограничения зональные ставит сейчас только Electronic Arts. Так еще на коробке посмотреть: если DVD регион 2 то это точно pal. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А такой еще вопрос, для зыз, счастливым обладателем коей я являюсь, есть множество самодельных прог, Homebrew, усть ли что нибудь подобное для бокса? И есть ли для него инет браузер? Оч интересует, т.к. я комп включаю лишь для выхода в инет, а бокс и комп подключаю поочереди к одному экрану и к одному модэму, и честно, уже за эти два дня уже задолбался, туда-сюда все тыкать, есиб был для него инет браузер, я бы комп ваще продал :)

76904[/snapback]

Интернет браузера для бокса нет только лайф, а чем тебя не устраивает интернет на компе как по мне так в разы удобнее , на боксе или плойке обалдееш вводить ссылки только если конешно не купиш клаву для джоя но она вроде еще не вышла.

Изменено пользователем zie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения зональные ставит сейчас только Electronic Arts. Так еще на коробке посмотреть: если DVD регион 2 то это точно pal.  :)

76935[/snapback]

Эт понятно, а как узнать зону приставки?

 

P.S. Все ваши ссылки кста на магазы не имеющие доставки в мой город, я из иркутска :(

З.З.Ы. НАШЕЛ ТУТ http://www.xboxrussia.ru/GamesXBOX360/default.aspx ПОМОЕМУ ТО, ЧТО НАДА токо вот как там зарегитсо? Тоись это понятно, неясно почему письмо с активацией так и не пришло! как быть?

HELP!!!НИПРИХОДИТ ПИСЬМО!!!КАЖИСЬ ЭТОТ САЙТ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!

Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе советовал всетаки прошиться. Купишь сначала пиратку поиграешь если понравится пойдешь купишь лицензию а если не понравится выкинешь 200 руб а не 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, проблему решил, теперь готов погамать в мост вантед! Изменено пользователем viper-al
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...