Перейти к публикации

Игры серии Resident Evil


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня вот интересуют RE:Dead aim,Code Veronica X,Outbreak,Outbreak File 2,а также RE4. Кто в них играл,опишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в OUTBRAKE 2 полное фуфло.Сделано довольно плохо но если уж сильно любишь серию то чуть чуть поиграть можно.Так же я играл в RES4 крутая игра очень понравилась крутая графика хороший сюжет клёвый геймплей!!!!Так же к тому что ты написал относится Res Zero и Res1 они только на приставке GAMECUBE две замечательнейшие игры с классным сюжетом и сложными головоломками!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик 4 wii edition...чума, просто чума, с таким управлением и графикой(хоть графа от кубовской никаких изменений не претерпела, считаю ее пока лучшей на вии)...Атмосфера, сюжет, реализация...Вообщем я в восторге...Недавно прошел за Леона, теперь в дополнительных бонусах открылась возможность пройти за Аду, но играешь не тот же самый сюжет, а все происходящее ее глазами...

В rezident evil: code veronika играл тоже на вии с кубовским джоем...Игра ооочень интересная, но вот после того как 4го увидел, вряд ли смогу поиграть в веронику(все таки между ними большая разница в графике).НО ОНА СТРАШНАЯ действительно в отличии от 4-го...

Вот)))

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть мега игра! Не перестаю каждый раз восхищаться Леоном. Прошел на днях на плойке 2, сейчас думаю брать из-за этой игры Wii.

После прохождения сразу скачал на комп 1-3 части и вот поиграть собираюсь :)

ЗЫ Помогите пройти место за Аду где еще на кладбище за особняком надо взять ключ от двери(нужно решить головолмку) Никак не получается, :help:

 

Резик 4 wii edition...чума, просто чума, с таким управлением и графикой(хоть графа от кубовской никаких изменений не претерпела, считаю ее пока лучшей на вии)...

76693[/snapback]

Графику улучшили и очень серьено. Добавили новые фильтры и эффекты улучшили тектуры. Игра выглядит шикарно имхо...

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройти за аду на кладбище легко!Там на могилах три знака нарисованы и надо так сделать чтобы эти три знака высветелись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройти за аду на кладбище легко!Там на могилах три знака нарисованы и надо так сделать чтобы эти три знака высветелись!

76700[/snapback]

Огромное спасибо а то она говорит это не знаки Лос Илюминатос я уж думаю что эт не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStriK3r

Чес гря не заметил улучшений))

Просто была кубовская версия лицензия и я и мой друг поиграли немного и решили вии версии дождаться, то же самое все по графике)))

Может ты давно видел где-то? Или ты про пс2 версию говоришь, сравнивая? она там хуже чем на боксе была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в конце 2008 обещают RE 5, лиш бы не PS3 была основной платформой, а то плохая графика нам обеспечена :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро выходит re: umbrella chronicles

для вии)))))

УРРА

76750[/snapback]

Не скоро она выходит... губищи раскатал тожмне )

А так играл во все кроме Gun Survivor 2, лучший конечно RE2, это даже не обсуждается, последний пытался осилить Zero, но такая муть даже пройти не смогу думаю, ждем UH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в конце 2008 обещают RE 5, лиш бы не PS3 была основной платформой, а то плохая графика нам обеспечена :(

76747[/snapback]

[/quote

 

 

Э нет товарищь, нам обещал издатель до конца ФИНАНСОВОГО 2008 года , а он кончается 31 марта. и резидента пятого и девил мэй край 4)) так что ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger

Может и раскатал, но советую глаза раскатать и догда будет видно, что я писал не про РЕ5 а про РЕ амбрелла крониклс, ктр должны выйти осенью 2007

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger

Может и раскатал, но советую глаза раскатать и догда будет видно, что я писал не про РЕ5 а про РЕ амбрелла крониклс, ктр должны выйти осенью 2007

76758[/snapback]

 

Для начала научись читать сам и прочти кому я отвечал и про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GREEN77

??? Я вообще не тебе писал, ты умеешь читать сообщения? Ты думаешь я написал "St1nger", а обращался к тебе????Или ты за всех тут теперь будешь отвечать?

мдяяяя....

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GREEN77

??? Я вообще не тебе писал, ты умеешь читать сообщения? Ты думаешь я написал "St1nger", а обращался к тебе????

мдяяяя....

76760[/snapback]

 

Сорри :blush2: я одной рукой и глазом работаю просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри  :blush2:  я одной рукой и глазом работаю просто)

76761[/snapback]

однорукий-одноглазый?)Как же ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и раскатал, но советую глаза раскатать и догда будет видно, что я писал не про РЕ5 а про РЕ амбрелла крониклс, ктр должны выйти осенью 2007

76758[/snapback]

Нубисче, он должен был выйти в начале этого года, обьективности наберися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты новости напрямую из capcom узнаешь? Если так, то извини, а нет...то что ты за херню говоришь...Да сказали вначале года что будет ре4 летом и uc для wii осенью...и всегда это подтверждали, последним подтверждением явилось выход ре4 в срок... Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик 4 wii edition...чума, просто чума, с таким управлением и графикой(хоть графа от кубовской никаких изменений не претерпела, считаю ее пока лучшей на вии)...Атмосфера, сюжет, реализация...Вообщем я в восторге...Недавно прошел за Леона, теперь в дополнительных бонусах открылась возможность пройти за Аду, но играешь не тот же самый сюжет, а все происходящее ее глазами...

В rezident evil: code veronika играл тоже на вии с кубовским джоем...Игра ооочень интересная, но вот после того как 4го увидел, вряд ли смогу поиграть в веронику(все таки между ними большая разница в графике).НО ОНА СТРАШНАЯ действительно в отличии от 4-го...

Вот)))

76693[/snapback]

Нет я играл в обе версии и игра на Вие мне показалось более четкие текстуры и более детализированная версия.

Зы прошел на ПС 2. Там графа тож более менее норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить в курсе,где в Москве можно найти РЕ PAL лицухи подешевле? А заодно и МГС=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить в курсе,где в Москве можно найти РЕ PAL лицухи подешевле? А заодно и МГС=)

77640[/snapback]

Zero проблемно найти бывает, Remake без труда нашелся, там же наверное и ТвинСнейксы есть... Кузнецкий Пост !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,забыл сказать на ПС2

78051[/snapback]

Это не ко мне, мне все серии из загранки притаранили сходу ) А у нас фиг что кроме Четвертого ну и может Верки найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...