Перейти к публикации

Глюки в игре.....Это то что я думаю?


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем начала глючить игра Crackdown.Диск чистый.Покупал у Александра.Все остальные игры работают без проблем.Глюки выражаются в том,что не подгружаются лоды,то есть когда начинаю игру,я стою в примитивах,с 256 цветными текстурами,реже подгружается до 16 битных.Причем игра ловит глюки только в районе Волков.Неужели перегрев?Или того хуже-железо начинает умирать?Возможен ли перегрев диска?Может ли диск попортится в приставке,но внешне этого не видно?

Кстати до этого играл недели две,каждый день часов по 6(именно в неё по шесть)не было не единого глюка,ни тормоза,ничего вобщем.

 

P.S.: Вопрос к знающим.Как сбросить кэш с бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скаррее всего диск от перегрева !!  :( сочуствую диск потерен

76337[/snapback]

Ндя....Ну лан,завтра новый куплю тогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем начала глючить игра Crackdown.Диск чистый.Покупал у Александра.Все остальные игры работают без проблем.Глюки выражаются в том,что не подгружаются лоды,то есть когда начинаю игру,я стою в примитивах,с 256 цветными текстурами,реже подгружается до 16 битных.Причем игра ловит глюки только в районе Волков.Неужели перегрев?Или того хуже-железо начинает умирать?Возможен ли перегрев диска?Может ли диск попортится в приставке,но внешне этого не видно?

Кстати до этого играл недели две,каждый день часов по 6(именно в неё по шесть)не было не единого глюка,ни тормоза,ничего вобщем.

 

P.S.: Вопрос к знающим.Как сбросить кэш с бокса?

76326[/snapback]

 

Такая проблема почти у всех. Постоянно пропадают текстуры и т.д. Так что новый диск вряд ли тебе поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кгхм....Я канеш ничо не понял,но запустил сеня игру,и она снова работаит нормально!О_оО_Оо_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...