Перейти к публикации

Народ помогите! не могу записать болванку с игрой!


frozz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем до этого записывал на вербатим клонсд прогой игры! из 10 7 записывалось! щас купил филипс болванки, все советуют да и подешевле они, так у меня последние 7 болванок вообще не записались даже, ошибку пишет примерно на половине причем пробывал как DIRT так и Overlord ! =\ и разными программами и Клоном и Берном! =( что за хрень такая?!? я даж диск не могу записать не то что проверить его на приставке то =( в чем дело ? может дело в моём приводе NEC 4550 ?:(( помогите кто знает! придется покупать пионер? я то куплю это не проблема - там 1к рублей стоит! просто вдруг окажется что не в этом дело было то ...

жду помощи...=( а то без новых игрушек как то не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно в приводе!!!!У моего знакомого точно так же было, сначало писал как у тебя 10 из 7 игр потом вообще попа стала 8 болванок запорол-пошел покупать Пионер и сразу стало все ок!!! Кстати у него до этого тоже был Nec.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем до этого записывал на вербатим клонсд прогой игры! из 10 7
Для Verbatim болванок это не норма. У них брак на 100 штук дай бог 1 вылетит. Так что твой пишущий отработал ресурс, меняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пионер 112 записал более 40 болванок "no name" еще не одну не запорол все работает как часы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно спасибо! поеду покупать пионер! кстати другой вопрос! хочу купить 212D а там САТА у него, а у меня тока САТА контроллер есть, на матери нету сата слотов, будет ли нормально работать или лучше купить 112D АТА ... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...