Перейти к публикации

The Darkness


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, если кому интересно, шлите инвайты и айда со мной в мультиплеер. Выполнен он неплохо, но с америкосами у меня серьезные лаги :( А набивать реально все только на своем хосте (почти никто не заходит) или при хорошем коннекте. Разумеется, если поможете мне, я помогу и вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал тоже мультик... понравилось... но вот пинг оставляет желать лучшего... редко на каком серваке удается нормально поиграть... а жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
кто-нить еще играет?)) я бы заценил мульт на выходных..активирую 48 часовой реддем...заодно ачивок соберу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить еще играет?)) я бы заценил мульт на выходных..активирую 48 часовой реддем...заодно ачивок соберу))

196130[/snapback]

 

Он годится только для ачивок, а так мультиплеер там очень бестолковый и не нужен совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера поиграл в мульт...я бы не сказал, что он такой прямо уж отстойный..некий фан я от него все-же получил..народу..конечно мало было с начала..но потом "разыгралось" было человек 8-10...так что в дезматч на CTF_Sub самое оно))

ща опять пойду, пока халява в лайве не кончилась... кто хочет присоединяйтесь))) геймер таг в подписи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера поиграл в мульт...я бы не сказал, что он такой прямо уж отстойный..некий фан я от него все-же получил..народу..конечно мало было с начала..но потом "разыгралось" было человек 8-10...так что в дезматч на CTF_Sub самое оно))

ща опять пойду, пока халява в лайве не кончилась... кто хочет присоединяйтесь))) геймер таг в подписи))

200615[/snapback]

Видно уже кончилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа....когда активируешь триал голд на 48 часов..он все равно серебрянный...стучись в icq если что))

а вобще там помойму минут 20 осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Чувствую себя некропостером,но все же есть желающие поиграть в мультиплеер и повыбивать ачивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...