Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть одна проблеммка

как я понимаю это ужэ конец игры

и приходится снова вернуться в первую деревню ибо на неё нападают какие-то падонки

 

так вот зайдя в эту деревню натыкаюсь на три огромных летающих существа (похожые на рыбу) которые извергают из себя всяких подонков

 

первых двух (синюю и зелёную) мочу без труда красными (огненными ) гоблинами

 

а вот третья тожэ красная (очгненная) и огонь моих красных гоблинов ей по фене

пробывал мачть другими гоблинами но всё заканчивается плачевно , ибо они подходят по земле , а к этой рыбине по земле не подкатишь , убьётнах

 

вопрос - что делать ???

Изменено пользователем GRADUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... я могу только догадываться (т.к. не дошел до этого момента), но зеленые гоблины обладают крайней прыгучестью и очень цепко цеплялись за так же летающих суккубов. Пробуй

Если нет, то, скорее всего, момент проскриптован на опр. действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас в разрушеном городе, где чумой заражено все.Сказали Палладина убить, а он сидит в отгороженном стеной плейсе и туда хз как попасть.

Около опускаемых ворот летающие девушки , приятной наружности.Крошу их в фарш.Как за стенку попасть, чтоб палычу навалять??

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про эльфийский лес и водоплавующих гоблинов.

 

Я вот три корня уничтожил, зеленых нашел. А вот в эльфийских развалинах хз что делать, говорят нужны синие гоблины, которые плавать умеют, а где их брать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про эльфийский лес и водоплавующих гоблинов.

 

Я вот три корня уничтожил, зеленых нашел. А вот в эльфийских развалинах хз что делать, говорят нужны синие гоблины, которые плавать умеют, а где их брать-то?

76357[/snapback]

тебе надо идти в начальную дерувю , а оттуда к замку, куда ты не мог пройди без красных.Дальше сам разберешься.Там и синих выдадут на болотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе надо идти в начальную дерувю , а оттуда к замку, куда ты не мог пройди без красных.Дальше сам разберешься.Там и синих выдадут на болотах

76394[/snapback]

 

К которуму конкретно замку? в том что глаз нужно уфигачить, а потом еще у тебя бабища в башне поселяется или к другому какому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага там еще дают после этого задание - Найти Heavens peak и Найти причину чумы все там же.И у меня из башни появился портал в Heaven's peak вот те туда там на болотах увидишь синих.Ориентир дЭвушка с крыльями в красном- от того места где она стоит- налево Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник интерестный вопрос

вот играю я нахожу всякие спеллы новые, а как можно поменять активный спелл на что нить другое? нигде не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо знаем свой джойстик =)

D-Pad тоже в игре используется, на нём и висят все спеллы. Если есть 2 спелла 1ого типа, то жмакаем 2 раза в нужную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо знаем свой джойстик =)

D-Pad тоже в игре используется, на нём и висят все спеллы. Если есть 2 спелла 1ого типа, то жмакаем 2 раза в нужную сторону

76602[/snapback]

реально ни за что бы не догадался)))))) вот почему о этом нигде по игре не написано?)

бальшой пасиб

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально ни за что бы не догадался)))))) вот почему о этом нигде по игре не написано?)

бальшой пасиб

76634[/snapback]

Почему же не написано? А в мануале к игре, который вместе с диском шел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не написано? А в мануале к игре, который вместе с диском шел? ;)

76641[/snapback]

 

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не написано? А в мануале к игре, который вместе с диском шел? ;)

76641[/snapback]

а ты сам его читалЬ? если есть отскань , я тоже умный буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто завалил последнего босса ???

это типа визарда поганого

расскажыте как лучше его мочить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасайте, в самом начале игры еще на тренировке когда учат управлять гоблинами : сначало он просит : ударить-стоящего гоблина, потом натравить своих подручных а что потом надо сделать ? этот убегает на верх - горку и все я незнаю чего и делать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советчик стоит на горке и мелькает чтото про использовать RS - но такой кнопки нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS - Right Stick. Правая рукоятка

Я все еще не понимаю народа, который играет в игры на незнакомом им языке.... я, например, никогда не сел бы играть ДАЖЕ в немецкий фаллаут 3, хоть за 2 месяца до релиза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Вод тебе повезло! А я вот сижу за The Darkness с электронным словарем. Потому, что ждать рус версию, нету сил!!!

И Я уверен, что паловина участников однаименного форума не знают английский в совершенстве!!! А ты тут заявления делаеш мол "Я все еще не понимаю народа, который играет в игры на незнакомом им языке....", если хотел помоч - помоги - отпишись. Но не надо бросать фразы "величавые", ощущение, что хотел унизить... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно-то языка не знать, в Даркнессе да, тяжело, но незнать собственного контроллера - позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто дошел до змея в подземельях города с зомби, там где встречаешь Молчаливых Монахов, просвятите как его пройти! Неужели надо скармливать ему минионов и пока он хавает одних другими крутить колесо??? Так же минионов не напасёшься!

 

чёрт, не туда, надо бы в прохождения игр для 360го:(

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто дошел до змея в подземельях города с зомби, там где встречаешь Молчаливых Монахов, просвятите как его пройти! Неужели надо скармливать ему минионов и пока он хавает одних другими крутить колесо??? Так же минионов не напасёшься!

 

 

 

 

всё, прошел, жертвы среди личного состава минимальны:)

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто дошел до змея в подземельях города с зомби, там где встречаешь Молчаливых Монахов, просвятите как его пройти! Неужели надо скармливать ему минионов и пока он хавает одних другими крутить колесо??? Так же минионов не напасёшься!

78047[/snapback]

 

Я делал именно так. А Blue Lifeforce набирал на жуках рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! Вод тебе повезло! А я вот сижу за The Darkness с электронным словарем. Потому, что ждать рус версию, нету сил!!!

И Я уверен, что паловина участников однаименного форума не знают английский в совершенстве!!! А ты тут заявления делаеш мол "Я все еще не понимаю народа, который играет в игры на незнакомом им языке....", если хотел помоч - помоги - отпишись. Но не надо бросать фразы "величавые", ощущение, что хотел унизить... :angry:

77744[/snapback]

Ни в коем случае не хотел унизить. Просто не повезло людям.

Почему у тебя такие ощущения появились, не знаю, даже не думал о том, что мой текст можно так воспринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти к Сэру Уильяму? Не нашел пока ни одного возможного подхода к его замку.

 

P.S. Вроде нашел. :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...