Перейти к публикации

Проблема с играми


DaggerRus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен совет. Постоянные лаги, практически во всех играх. Это не перегрев, т.к. это происходит сразу после 5-ти минут работы. Разрешение на ТВ 1080i, на 720p аналогичная ситуация. Что скажете по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Постоянные лаги, практически во всех играх. Это не перегрев, т.к. это происходит сразу после 5-ти минут работы. Разрешение на ТВ 1080i, на 720p аналогичная ситуация. Что скажете по этому поводу?

75205[/snapback]

Я бы не стал сразу отметать перегрев. Уже через 2 минуты работы консоли (даже в dashboard) до радиаторов не дотронуться, нагрев происходит очень быстро... а если есть проблемы, то и перегрев.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. А есть какое-то решение проблемы? Причём, когда играл на мониторе такого не было, только на ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. А есть какое-то решение проблемы? Причём, когда играл на мониторе такого не было, только на ТВ.

75227[/snapback]

А если сейчас попробовать на мониторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сейчас попробовать на мониторе?

75245[/snapback]

Всё нормально, как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель телевизора?

75320[/snapback]

Samsung 40R72b. Подключил через VGA-кабель к телевизору, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung 40R72b. Подключил через VGA-кабель к телевизору, всё в порядке.

75329[/snapback]

Вот у этого товарища такой же телек: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...916entry30916

Попробуй напрямую у него спросить (через PM) или прямо в ветку задай вопрос.

На консоль не грешу (если только версия dashboard старая, там еще были траблы с разрешением) - либо телек, либо кабель имхо.

А лагает только изображение или звук тоже тормозит вместе с картинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у этого товарища такой же телек: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...916entry30916

Попробуй напрямую у него спросить (через PM) или прямо в ветку задай вопрос.

На консоль не грешу (если только версия dashboard старая, там еще были траблы с разрешением) - либо телек, либо кабель имхо.

А лагает только изображение или звук тоже тормозит вместе с картинкой?

75585[/snapback]

Dashboard последний. Тормозило только изображение. Через VGA всё нормально, через него и буду играть. Спасибо.

Изменено пользователем DaggerRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.... у меня такаеже проблема но как раз с VGA Монитором, Монитор 19 дюймов 16:10, игрыю на 1280х1024 в саинтс роу заметное падение фпс(плюс както слишком всё узкое, но если сменить всё на нормльное то экран с панорамами), ещё в обливионе заметно мало фпс, на элт телике такого нет Изменено пользователем FATALITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.... у меня такаеже проблема но как раз с VGA Монитором, Монитор 19 дюймов 16:10, игрыю на 1280х1024 в саинтс роу заметное падение фпс(плюс както слишком всё узкое, но если сменить всё на нормльное то экран с панорамами), ещё в обливионе заметно мало фпс, на элт телике такого нет

76060[/snapback]

В саинтс роу и обливионе у многих падает fps. У меня была такая проблема и на телевизоре, и на мониторе, вне зависимости от кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...