Перейти к публикации

Поделитесь советом


evilsser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди !!! Есть ли у кого такая проблема , и какое может быть решение.

74771[/snapback]

Не женат, но живу с девушкой 2,5 года. Выход нашел случайно: записал ее на фитнес и теперь 2 раза в неделю по 2 часа спокойно отдыхаю за рулем Камаза (McRae Dirt) :grin:

В остальные дни с боем удается выудить полчаса-час, да и то не всегда.

Удачи в этом нелегком деле, коллега! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с женой проще. Есть как комп, так и приставка. Играем вместе - кто на компе (в основном в mmorpg), кто на боксе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не препятствую жене в её развлечениях - шоппинг, поездки к подружкам и отдых заграницей. Она не препятствует мне тратить всё время на игры. Так и живём. Периодически молча выслушиваю истерики, что я ничего не делаю по дому (т.е. не готовлю и не мою посуду). Обычно вымыть посуду раз в месяц помогает снять такие истерики и дальше опять как было. Давно купил бы посудомоечную машину, но некуда ставить :(. Хотя может всё-же придумаю что-то. Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с женой проще. Есть как комп, так и приставка. Играем вместе -  кто на компе (в основном в mmorpg), кто на боксе :)

74789[/snapback]

искренне завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я не одинок в своём несчастье. Хотя она тоже играет в игры (PC,Playstation2), но скандалы всё равно происходят .Мол я ничего не делаю, ей не уделяю внимание(хотя это не правда). Иногда доходит до того , что мне предлагают переспать с ящиком , вместо неё. Короче пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу я вам так...У меня жинка тоже ревнует к ящику...Вот хоть и ночами сижу, у нее аргумент 1 - хачу с мужай засыпать и хоть бы хны....Я кароче делаю так - Ставлю дисочек на запись с игрухой и говорю ей..вот мол пишеться, ничем памочь не могу...Скоро вернусь! Ушел на фронт! Так же практикую метод контактный! Сижу на кровати на краю, она ногами упреться в мой Сад...ну и как бы все наместе...Спит....А так скажу я вам.....дело канешно гиблое, редкие экземпляры женского рода не ревнуют к этому идеальному Ящику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, "проблема века". Можешь попробовать её приучить к игрушкам, я своей в последнее время "скармливаю" Rayman Raving Rabbids, думаю что и от Kameo не будет носа воротить, опять же - аркады всякие. Недавно хотел в GeOW на сплит-скрине погонять, но облом - широкий экран, поделённый по горизонтали - ещё та жесть - я ещё более-менее сориентировался в пространстве, а вот она покрутилась, запуталась и забила на это дело. Думаю что с вертикальным разделением было бы удобней. В общем, если у твоей половинки есть хоть мало-мальский интерес к игрушкам, то можно и нужно его развивать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все просто,либо она седит играет на аркадах,или я играю а она в инете.Сделал ей страницу в знакомствах,седит прикалывается над женихами,одного развела на платный смс,чтоб страницу подняли на первое место.Другой ей шет пополнил,короче не скучаем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До рождения ребенка все было как в сказке , а теперь ...

Но не жалею ни о чем , и не завидую тем кто все свое свободное время тратит на игры , не нужно удовольствие превращать в работу :)

Думаю пару часов в день для этого более чем достаточно .

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня жена не ревнует к играм ещё со времён MEGADRIVE2, сейчас у нас идёт борьба за большой дисплей, не хочет она смотреть сериалы на маленьком телеке, а я не хочу на нём играть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) обращать внимание на жену/девушку (во всех смыслах), а то скора спать в обнимку с боксом будете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и ребенок есть (6 месяцев) и Бокс "завели"!!!

Проблем нет вообще, надо просто разумно подходить к этому.

Если я поиграю в выходные часа 4, то вопросов нет. В будни по часу - полтора я всегда выигрываю. Причем остается время и на ребенка и на посуду и на приборку в квартире.

Поначалу когда только купили бокс в Гирю играл до последнего. Сейчас по немногу.

Если она играет, то я тоже даю ей время. Т.е. занимаюсь детём и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня девушка ни когда не ревнует к ящику) Т.к. она для меня важнее и я свободное время провожу с ней, а не с боксом. Играю только тогда, когда она сама занята)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своей жене сказал следующее: "Ты смотришь "Кадетство/Няню/Букиных" - я гуляю с ребенком, я бью морды в Fight Night Round 3 - ты моешь посуду". Вот и все дела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так, пока моё чудо шпилит в Зуму/Луксор, или бороздит просторы всемирной паутины, я шпилю на боксе :grin: .

 

З.Ы. Многие спрашивают: Как это можно играть в видеоигры?!

Я отвечаю: Так-же как можно смотреть по телеку как 22 миллионера гоняют мяч :grin: .

Изменено пользователем Crazy_rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот знаете что я вам скажу,товарищи?- я вот почитал посты ваши и в очередной раз понял какая у меня жена потрясающая!-не без моей помощи :grin:

короче я ее в течение долгих месяцев приучал к играм,постепенно,по полочкам..

сначала она начала смотреть как играю я,затем стала пробовать сама.и в один прекрасный день прихожу я с работы ,смотрю-она сидит в "FAR CRY" играет.ну,думаю,СВЕРШИЛОСЬ!!вот недавно купил ей пиратов карибских и шрека.короче,главное чтоб было взаимопонимание и чувства друг к другу.а компромисс всегда найдется!

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто.... твоя девушка рубит в игрули! некаждый день увидиш как играет чьято девушка...

может когда заведу с девушкой отношение, приучю к боксу :) потом с ней будем в месте шпилить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От блин,если увижу девушку которая в ГИРЮ или там в ДЕД РАЙЗИНГ играет,пойду в другую комнату и застрелюсь к ебе********ям,нет ну блин,это слишком,это как с дефками которые в КС играют,кроме как о КС говорить с ними н о чём,НЕ НАДО ИХ ПРИУЧАТЬ ИГРАМ!!!МОЖЕТ КАКОЙ НИТЬ ОПТИМУС ПРАЙМ ЗАМЕНИТ ЕЙ ВАС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей красавице Дэд Ризинг оч. понравился!!! а ещо мы с ней Камэо вместе проходили!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена рубится в ящик а конкретно в DOA 4 столько, сколько я в ящик не играю...Ну и результат конечно налицо...играть мне с ней, как черепашке с кингконгом...а она периодически спрашивает как бы Лайф обратно включить...допечет будем белый Core покупать.

(тоже типа жалуюсь.) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...