Перейти к публикации

Flatout Vs Burnout


Breed
 Поделиться

Какая игра более безбашеная?  

134 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Флатаут. Барнаут токо Ревендж и Легендс нормальные + послепрохождения реиграбельность отсутствует как факт, а Флатку я почти каждый день гоняю, машинки мну, еще всякие пакости придумываю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Какая игра более безбашеная?

 

Ответ: Та в которой скорость выше, и разбитых машин

на квадратный километр больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыы что лучше вставляет водка или траффка)???

опрос имхо бредовый

уж лучше просто спросить - Что брать то или это? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше просто спросить - Что брать то или это? ))))

74816[/snapback]

Дык тут тады ледовое побоище буит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, по уровню безбашенности игры одинаковы, но по общему уровню качества отличия имеются.

Во флете всё хорошо, но мне не нравится то, что гонки кольцевые. Т.е. первый круг - очень весело, т.к. всё только предстоит разнести, а потом всё хуже и хуже, т.к. ломать уже нечего. Да и трассы какие-то однообразные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему.  :blink:

74930[/snapback]

 

Хм... ну подумай что за бредовый опрос ? Бурнаут это вабще фантастика =)))) А флетаут все приближено к реальность врежешься в тачку у тя хоть вмятины будут и чел из кабины вылитает а бурнаут сноси все тачки на дорогах и тебе пох. ТАк что тут люд выбирают что им понравилось а не по тому как сделана игра жанры даже яб сказал разные.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред :) Обе игры аркадные гонки. Естественно в них есть отличия. Это соравно, что давайте не будем сравнивать Halo и HL потому, что в первой жизни сами восстанавливаются, во второй аптечки надо подбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо - из флэтаута 2 хотели зделать бурнаут с их *стритрэёснгом* !!!

п.с. а во флэтауте не всё ли сносиш ? машине там по большенстрву от мусорок - кирпичей - досок - столбов тоже пох !!! имхо - бурнаут рулез !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо - из флэтаута 2 хотели зделать бурнаут с их *стритрэёснгом* !!!

п.с. а во флэтауте не всё ли сносиш ? машине там по большенстрву от мусорок - кирпичей - досок - столбов тоже пох !!! имхо - бурнаут рулез !!!

75062[/snapback]

Глупости.

Если сравнивать какая игра из этих более реалистичная то естестенно флет аут будет стоять на 2 головы выше.

Во Флетауте ты сшибаешь деревья, трубы, покрышки , но попробуй врезаться в машину. Вы вместе улетите в какой-нить кювет :)

В бурнауте ты летишь по автостраде с 220 миль\час и сшибаешь грузовики и автобусы на спорткаре - ну полная ерунда. Играть не интересно даже. Еще убивают скриптовые тейкдауны. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чёмто я с тобой согласен ) НО барнаут - это ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ДУХ АДРЕНАЛИНОВОЕ ЗРЕЛИЩЕ !!! - имхо )

п.с. - Грузовик ты в барнауте врядли снесёш - об него обычно всегда в липёшку разбиваешся !!! ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернаут вышел относительно давно.Вот выйдет парадайз тогда и будем сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чёмто я с тобой согласен ) НО барнаут - это ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ДУХ АДРЕНАЛИНОВОЕ ЗРЕЛИЩЕ !!! - имхо )

п.с. - Грузовик ты в барнауте врядли снесёш - об него обычно всегда в липёшку разбиваешся !!! ггг

75067[/snapback]

Я сносил :)

Мне лично бурнаут дух не звхватывает. Наверно просто потому что все слишком нереалистично(разгон, скорость, управление тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BURNOUT рулит - там драйв и саундтрэк не плохой, хотя и во FLATOUT музыка хороша, но как то скучновата эта гонка на выживание, но в принципе, первая часть мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более безбашеный - Бернаут, так как это аркада.

А вот на вопрос какая игра лучше, я бы со всей увереностью заявил ФлетАут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернаут вышел относительно давно.Вот выйдет парадайз тогда и будем сравнивать.

75070[/snapback]

во точно - во пусть флэтаут сначала нам такую графу как в парадайзе и фрироам придложет !!! и тогда посмотрим !!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...