Перейти к публикации

Опрос о текущем состоянии Xbox 360


Vitalik
 Поделиться

Случались ли поломки вашего Xbox 360(в скобках указано разрешение экрана,на котором вы играете)?  

47 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эта тема создана для того, что бы понять, как обстоят дела на сегодняшний день с Xbox 360.

 

Просьба тему не закрывать, т.к. она значительно отличается от опроса на этом форуме, здесь с поломкой увязана дата приобретения и разрешение экрана телевизора,на котором вы играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема создана для того, что бы понять, как обстоят дела на сегодняшний день с Xbox 360.

 

Просьба тему не закрывать, т.к. она значительно отличается от опроса на этом форуме, здесь с поломкой увязана дата приобретения и разрешение экрана телевизора,на котором вы играете.

74590[/snapback]

Вопрос: а как связана поломка бокса с разрешением экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а как связана поломка бокса с разрешением экрана?

74642[/snapback]

 

А нагрузка на приставку от этого не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а как связана поломка бокса с разрешением экрана?

74642[/snapback]

 

 

Чем больше разрешение, тем сильнее греется!!! быстрее помрет.

Я уже на композите 480 :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше разрешение, тем сильнее греется!!! быстрее помрет.

74811[/snapback]

Это кто такое сказал?

Бокс - не компьютер, где можно настроить параметры подготовки изображения (сглаживание, кодирование и пр.), эти параметры задаются программерами при написании игр. Все это завязано на емкость фреймбуфферов консоли, ее производительность и собсно удобоваримое кол-во fps, достаточное для игры. Например, Call of Duty3 и Tony Hawk's Project 8 обсчитываются в разрешениях 1040x620 и 1040x584 соответственно, что довольно мало и вызывает размытость на HD телеках. Другие игры выглядят лучше, т.к. обсчитываются в более высоком разрешении. На приставке мы только выставляем разрешение выходного сигнала, обсчитываются игры на любом разрешении одинаково, с равной нагрузкой на проц и видео камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал приставку гдето в январе 2007 и не разу не было поломок :D Играю на разрешении 1080i B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я играю на philips с технологией pixel plus 2. Он вообще не HD - что мне выбирать? Поломки не могут быть связаны с разрешением экрана телевизора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто такое сказал?

Бокс - не компьютер, где можно настроить параметры подготовки изображения (сглаживание, кодирование и пр.), эти параметры задаются программерами при написании игр. Все это завязано на емкость фреймбуфферов консоли, ее производительность и собсно удобоваримое кол-во fps, достаточное для игры. Например, Call of Duty3 и Tony Hawk's Project 8 обсчитываются в разрешениях 1040x620 и 1040x584 соответственно, что довольно мало и вызывает размытость на HD телеках. Другие игры выглядят лучше, т.к. обсчитываются в более высоком разрешении.  На приставке мы только выставляем разрешение выходного сигнала, обсчитываются игры на любом разрешении одинаково, с равной нагрузкой на проц и видео камни.

74824[/snapback]

 

 

Предлагаю посмотреть опрос, там уже у 3-их померла

они играла на высоком 720-1080,

закономерность значит есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посмотреть опрос, там уже у 3-их померла

они играла на высоком 720-1080,

закономерность значит есть.

74836[/snapback]

:lol: ржунимагу!

Посмотреть результаты тоже не могу, не голосовал - т.к. изначально не считаю этот опрос правильным. Я дал свое объяснение, добавить мне нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...