Перейти к публикации

Лучший Action Xbox 360


Breed
 Поделиться

Какая же игра является лучшим экшеном на Xbox 360 ??  

123 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бессмысленный опрос. У всех любимая игра - одна :D

Но я чиста для понта проголосовал за Dead Rising, хотя это не совсем так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бессмысленый ? Я уверен что кому то Saints Row или Dead Rising полюбились больше чем Gow (многие считают ее однообразной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ладно крекдаун , но булет свич О_о )))))) по делу Дед райсинг , так как до гири руки не дотягиваються))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте плиз еще классную гаму Крекдаун. вы почти все ее прошли а голосовать не хотите! А игра очень очень хорошая и качественная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще Gears Of War прошол на одного показалась таксе а вот игра в двоем поменяла вкорни мое решений )))Значит Gears Of War но почемуто я отдал голос за DeadRising можете говорить что я дурак но вот такой вот я человек)))Не судите строго :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bullet Witch я её всё время ставлю в сравнение со всеми играми , я бы дал 9 балов из 10 , если бы я был редактором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где The Darkness?

Я конечно понимаю, что в мульти ГоВ рулит нереально, но мне всетаки качественный сингл ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War рулит, а как в ?этот список Bullet Bitch и Crackdown попали?

74387[/snapback]

 

вообще то Crackdown это мегашедевр (для меня, по крайней мере). Двоюродный брат, прошедший все гта на компе по нескольку раз, как увидел у меня на боксе crackdown, так сразу челюсть у него и отвисла....., только в него и играет, когда заходит.

Но голосую за GOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все так прицепились к этому Gears of War? Я вот разок прошел и больше не тянет. А проголосовал за трижды пройденный Dead Rising. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за GOW, потому что здесь супер графика, отличный звук, классный мультиплеер...

P.S. - не пойму почему нет голосов за CrackDown - отличная игра по - моему мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за GOW, потому что здесь супер графика, отличный звук, классный мультиплеер...

P.S. - не пойму почему нет голосов за CrackDown - отличная игра по - моему мнению...

74476[/snapback]

Раз CrackDown отличная игра нужно было за ее и голосовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто игр маловато,где GROW 1?2?

P.S.проголосую за лост плэнэт,вы её даже не всмпонили,а игра то хорошая.

А ты специально ГАУ поставил первым :D ?

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Gow поставил первым потому что знал что много за нее проголосуют , а GRAW я думаю недостойна этого списка , как наверно и Bullet Witch )) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Gow поставил первым потому что знал что много за нее проголосуют , а GRAW я думаю недостойна этого списка , как наверно и Bullet Witch )) :P

74611[/snapback]

ну это твое ИМХО я допусти считаю GRAW 2 одной из лучших игр на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...