Перейти к публикации

Глюк с зарядкой


SRW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая - заряжается джойстик все нормально.Как только выключаю приставку(а джойстик при этом заряжался) то приставка не отключается: т.е. работают кулеры в приставке и блок тоже работает.Если же отсоединить кабель зарядки, то сразу же всё отключается.Пробовал заново переподсоединить все провода и кабеля - не помогает.Помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Видимо все еще идет зарядка акумы джоя.

Ет как у многих девайсов для компа через USB выключаешь комп а заряда идет все еще.У меня с джоем для компа такаежа история !! Вроде ет Норма

я не парюсь по етому поводу :beach: :beach:

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая - заряжается джойстик все нормально.Как только выключаю приставку(а джойстик при этом заряжался) то приставка не отключается: т.е. работают кулеры в приставке и блок тоже работает.
Это не проблема, а дополнительная функция. Если в приставку вставлен провод зарядки с джойстиком, то приставка полностью не выключается, что сохранить питание на USB и джойстик мог дальше заряжаться. Если при выключении приставки зарадяка не подсоеденена, то приставка выключается сразу и полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос.Сколько должен заряжаться аккумулятор? А то он у меня чего то долго заряжается и при этом довольно таки сильно греется.Я даже не дожидаюсь,пока на нем загорится зеленый индикатор.Но даже после этого он пишет(если нажать на центральную кнопку - там индикация из 4 палочек)что заряжен.Все таки глюк или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не дожидаюсь,пока на нем загорится зеленый индикатор.Но  даже после этого он пишет(если нажать на центральную кнопку - там индикация из 4 палочек)что заряжен. Все таки глюк или нет?

Если оригинал, то часа 3 вроде бы. Если аккуиуляторы, то в зависимости от ёмкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...