Перейти к публикации

Crackdown


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень прошу дайте ссылку на карту со всеми боссами (их место нахождение) в игре!!!!!11 :cray: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прошу дайте ссылку на карту со всеми боссами (их место нахождение) в игре!!!!!11 :cray:  :)

63417[/snapback]

+1 Тоже всех босов завалил, остался 1 в городе Русских бос по имени Vladmir Golyak. Где его черти носят ХЗ. Весь город обездил, оппрыгал и перебомбил, а его нет на карте :( В каком районе его хоть искать и что нужно чтобы он определился, потому как езда по городу его не открывает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть карта, тока на листочке бумаги... :(

Могу примерно подсказатьт где находиться босс...

Этот владимир голяк - находиться в самом низу русского города.

 

http://m.foto.radikal.ru/0705/ae/a5243f73c044.jpg

 

Сорри плз за грубость рисунка, просто хотел поммочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть карта, тока на листочке бумаги... :(

Могу примерно подсказатьт где находиться босс...

Этот владимир голяк - находиться в самом низу русского города.

 

http://m.foto.radikal.ru/0705/ae/a5243f73c044.jpg

 

Сорри плз за грубость рисунка, просто хотел поммочь!

63432[/snapback]

Жжош +1 я плакал када увидел твой шедевр!! Какое рвение зато помочь ваще суперская карта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжош +1 я плакал када увидел твой шедевр!! Какое рвение зато помочь ваще суперская карта =)

63446[/snapback]

Вообщето я бы понял по этой схемме где он находится, так что автору схемы респект за старания, а так если непросвещённый глянет, то возникнут асоциации с ........... :grin: Молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запарился на последней части города (где китайцы), один раз с трудом забрался на верхний этаж к боссу и там шустро убили :) может есть какие-то хитрые способы кроме тупово напролом? и еще, сколько бы врагов не убивал - они все прут и прут..можн остоять у дверей и набивать очки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ хелп!

Не магу замочить последнего русского на стройке...Он там за стеклом ходит,я и по стеклу мочил, жал какой то выключатель и нифига...Как его выкурить от тудова?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он был 4-тым:)

На сколько я помню там надо несколько рычагов потянуть. Побегай вокруг.

Трубы толи взорваться, толи по ним пойдёт газ, короче вылезет как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто собрал все Агилити Орбы ? Остался один, я похоже даже знаю где, я его слышу (вокруг него все Хидден Орбы собрал). Но незнаю как его взять :( Место - The Corridor - круглая стеклянная херня, внутри неё крутится какая то шняга, там ещё Босс был, Fang-Yin. Помогите кто знает, уже запарился.... :(

 

http://i170.photobucket.com/albums/u267/t0...downagility.jpg

 

Добавление : да вижу, он наверху, прямо посеридине этой стеклянной херни, как на неё залезть ?

 

Добавление 2 : Взял :) , нужно повиснуть на бортик вокруг этого шара, проползти по периметру, до того места - где сверху будет горизонтальная планка, а дальше скокать что олень :grin:

Изменено пользователем t0st0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У мну вопрсосв бует много по тому, как заработать некоторые ачивы:

 

13. Body Juggler / Жонглёр тел

Используйте взрывчатые вещества чтобы продержать тело в воздухе более 10 сек.

Каким оружием это сделать?А тоя у меня даже с самонаводящегося гранатомёта летит мимо(( тот же вопрос и по ачивке где надо машину держать в воздухе

 

16. Driving High / Подъём на высоту

Достигните высоты 115 футов или выше на транспортном средстве

Эт ваще не представляю как сделать(

 

32. Rampage

Wreak havoc in 60-second increments

Вообще не понял чё nn надо делать))

 

36. Shot-putter / Толкатель ядра

Бросьте любой объект на растояние дальше 205 футов

Сила у меня на 4 звезды,но как так далеко кинуть чё нить не представляюю.Мож секрет какой есть?

 

37. Global Impact / Убийство глобусом

Убейте 15 врагов используя глобус из абсерватории

Где этот глобус найти?

 

39. Chain Banger / Цепочка фейерверков

Взорвите 100 взрывоопасных объектов за 60 секунд

Где моно это сделать?Окло пляжа,там где дохрена баков пробывал,они не успевают респауниться.Мож тоже какой нить секрет есть?

 

44. Confiscator / Конфискатор

Собирите все конфискованные автомобили у себя в гараже

А как ваще машины конфисковать?

 

Ну вот,очень надеюсь что вы поможете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 Залезай на высокое здание, достань тело противника и возьми его в руки, подпрыгивай и кидай тело, быстро бери ракетомёт (который сразу может 5 выстрелов сделать подряд) и всаживай в тело, когда оно упадёт-получишь ачивмент

 

16 Это очень легко сделать, в мексиканском квартале на верхнем острове, возле респауна стоят тачки, покатайся по округе и где-то есть точка в высотой над уровнем моря в 115 футов(на Ютабе был ролик и многих других про ачивменты)

 

32 Сам не знаю, но что-то муторное

 

36 Опять же залезай на здание, но в данном случае либо на крышу агенства и кидай или на самое высокое в китайском квартале

 

Остальные ачивметы были описаны в теме про Крэкдаун-Обсуждение или прохождение, точно не помню в какой ветвке , смотри лучше

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 Залезай на высокое здание, достань тело противника и возьми его в руки, подпрыгивай и кидай тело, быстро бери ракетомёт (который сразу может 5  выстрелов сделать подряд) и всаживай в тело, когда оно упадёт-получишь ачивмент

124731[/snapback]

Блин,так как я на здание заберусь,с телом в руках?Цепляцца то нечем будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,так как я на здание заберусь,с телом в руках?Цепляцца то нечем будет((

124884[/snapback]

А и не надо на здание, я делал это на земле:

Берёшь самонаводящуюся ракетницу, зажимаешь на предпологаемом трупе :) левый тригер и когда он на прицеле жми огонь без остановки, раза с 5 -10 глядишь и получится, а получится обязательно ! То же самое и с машиной. ;)

 

Если я на здание на ДЖИПЕ забирался, то я думаю что с телом ты справишся )

124885[/snapback]

Этот финт знают не все, а если и знают, то не все могут его выполнить :) Там нужно точно знать через какое время джипарь начнёт отклеиваться от стены и передёрнуть курок чтоб преклеить его снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот финт знают не все, а если и знают, то не все могут его выполнить :) Там нужно точно знать через какое время джипарь начнёт отклеиваться от стены и передёрнуть курок чтоб преклеить его снова :)

124893[/snapback]

Ну фиг знает про финт, как то само сложилось так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на высокое здание главаря Шай - Ген на лифте подняться не вариант?

125078[/snapback]

 

Туда не так уж просто залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ? Я на саму крышу на джипе забирался, не говоря уж про балкончик, ничего там такого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ? Я на саму крышу на джипе забирался, не говоря уж про балкончик, ничего там такого нет

125284[/snapback]

 

Я в том смысле, что китайцев там много - нужно сначала прокачаться, чтобы добраться до этой самой крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...