Перейти к публикации

Новости Nintendo Wii


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dragon Blade: Wrath of Fire - новый эксклюзив Wii

 

Компания D3Publisher of America анонсировала новый приключенческий экшен с видом от третьего лица Dragon Blade: Wrath of Fire, в котором вам предстоит укротить в себе могущественные силы ужасного огнедышащего дракона.

 

Игроки будут использовать интуитивную схему управления Wii, согласно которой вам придется задействовать обе руки одновременно для симуляции движений драконьих лап, крыльев, хвоста и проч. Вы отправитесь в эпическое путешествие по 6 уникальным мирам, общее количество локаций превысит 20 наименований.

 

Игра создается по мотивам оригинальной истории Ричарда Кнаака, довольно популярного автора, известного по фентезийной серии DragonLance. Кроме того, этот человек принимал участие в создании таких игровых вселенных, как Warcraft, Diablo и Age of Conan. Dragon Blade: Wrath of Fire порадует игроков отличной сюжетной линией и уникальными детализированными мирами. Вам роли дракона придется использовать сотни разнообразных приемов и сражаться как с обычными людишками, так и с колоссальными боссами.

http://www.ixbt.com/short/images/1_284.JPG

Разработка Dragon Blade: Wrath of Fire ведется силами LAND HO!, которая планирует закончить проект к осени этого года.

IXBT

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс: аркада Asterix at the Olympic Games (все платформы)

http://www.ixbt.com/short/images/2_1564.jpg

Компания Atari сообщила о подписании лицензионного соглашения с Les Editions и кинокомпанией La Petite Reine на создание новой игры по мотивам грядущего фильма Asterix at the Olympic Games.

 

«Нам очень приятно работать над новым проектом с нашими партнерами из Les Editions, с которыми у нас наладились довольно хорошие отношения за последние несколько лет. Les Editions прекрасно осознает, сколько Atari сделала для популяризации бренда Asterix, - отметил Матиас Хотфорт, вице-президент Atari. - Создавать игру по столь крупнобюджетному фильму, как Asterix at the Olympic Games - также большая честь для нас».

 

Последняя фраза вице-президента Atari была сказана не на пустом месте. Дело в том, что новый фильм Asterix at the Olympic Games будет иметь самый большой бюджет в истории европейского кинематографа. Выход картины на большие экраны запланирован на начало следующего года, примерно в то же время игра появится на полках магазинов. Полноценный анонс игры состоится на выставке IDEF, которая пройдет в Каннах в следующем месяце.

 

IXBT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс: экшен Power Rangers: Super Legends (DS, PS2, Wii и PC)

 

Герои «долгоиграющего» бренда Power Rangers снова возвращается на различные игровые консоли в новом проекте Power Rangers: Super Legends. Вам, как и много раз до этого, придется защищать Землю от злых врагов. Стоит отметить, что серия впервые дебютирует на портативной консоли DS.

 

Игроки смогут выбрать одного из 16 могущественных рейнджеров, после чего вам придется отправиться в путешествие во времени, на разных этапах которого вы будете открывать в своем герое новые способности и совершенствовать боевые навыки в сражениях с бесконечным потоком врагов и разнообразными боссами уровней.

 

Анонсировала игру Disney Interactive Studios, которая решила приурочить выпуск Power Rangers: Super Legends к 15-летию этого сериала. Нам обещают 24 захватывающие миссии, различные сюжетные линии в зависимости от выбранного персонажа, возможность управления транспортными средствами, одновременные сражения с десятками врагов и многое другое.

 

Power Rangers: Super Legends поступит в продажу осенью этого года в версиях для DS, PS2, Wii и PC.

IXBT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс: симулятор пожарного Real Heroes: Firefighter (Wii)

 

Epicenter Studios анонсировала новый эксклюзив для консоли Wii под названием Real Heroes: Firefighter, в котором вы сможете оказаться в шкуре пожарного, недавно поступившего на службу в пожарное депо огромного мегаполиса. Вам придется победить огонь в множестве чрезвычайных ситуаций.

 

Главной особенностью игры является технология «думающий огонь» (Thinking Fire) производства Epicenter Studios. Благодаря этой технологии огонь будет казаться игроку живым врагом, который будет не только атаковать здания, людей и самых пожарных, но также неожиданно менять направление своего распространения и интенсивность горения, что заставит героя постоянно вносить корректировки в тактику борьбы. Успех конкретной миссии будет зависеть от способностей игрока правильно использовать различные инструменты пожарного и умения быстро принимать верные решения в экстремальных ситуациях.

 

Выход игры в настоящий момент запланирован на конец следующего года.

IXBT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...