Перейти к публикации

проблема подключения.


MaiSto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простите, если это было, значит не нашол или не понял.. Вообщем не получаеться у меня..

 

У меня 2 сетевухи, одна встроеная в мат. плату другая через PCI слот.

Подключил х-бокс к набортной, а сеть(с интернетом) идет через PCI слот.

 

Лазил по форуму, смотрел как народ подключает, так и не разобрался..

В сети днс, ип и шлюз определяеться автоматически.

Подскажите как мне быть...

С компом уже связывался, но щас опять перестал конектиться...(все проверки проходит а "PC connect" нет)

Лушче поподробней..

Кому не лень напишите в асю плиз (495-982-277)

Заранее благодарю.

Изменено пользователем MaiSto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил как сказано в инстрекции у вас на сайте(ранее не видел её) днс теперь проходит, отлична, но запарываеться на MTU :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно через обычный модем я так подключился:

1)Сетевая карта

2)Компьютер с модемом

3)Сетевой кабель(идёт в комплектации с версией PREMIUM)

Соединяем X-BOX360 c компьютером появляется на компьютере соединение.Нажимаем правой кнопкой мыши на него выбираем ,свойства а затем щёлкаем протокол Интернета и нажимаем свойства правее.Указываем щелчком использовать IP-адрес и вводим 192.168.0.1 там где маска подсети вводим 255.255.255.0 остальное всё оставляем пустым.Сохраняемто что сделали нажав ок.Затем нажимаем правой кнопкой мыши на подключение Интернета выбираем свойства далее переходим к закладке дополнительно и ставим галачку на Разрешить всем пользователям сети использовать подключение к интернету далее нажимаем ок.Переходим к X-BOX360 заходим в Settings Edit Settings и ставим все настройки на автомат.Всё сделано после этого вас запросит провести тест,выбирите Test XBOX LIVE и нажмите ок.После этого тест пройдёт успешно и начнёт скачиватся обновление.Подождите пока обновление пройдёт и консоль перезагрузится далее можете приступать к созданию экуанта.Успешной игры в X-BOX LIVE!!!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ARVAS, а сетевой кабель между приставкой и системным блоком какой должен быть: простой или межхабный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетевка в сетевку обычно кроссовером подключалась.

тут та же история...две сетевки. надо родной кабель глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, мож я что-то не понял... Разъясните, пожлста: у меня и-нет основан на домашней сети => сетевуха занята. Если я вторую поставлю и соединю через неё ящик360, можно таким образом выйти в live?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе Роутер поможет?

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?id=121&type=15

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, мож я что-то не понял... Разъясните, пожлста: у меня и-нет основан на домашней сети => сетевуха занята. Если я вторую поставлю и соединю через неё ящик360, можно таким образом выйти в live?

81468[/snapback]

 

Можно. Я так в лайве сижу. Единственное что тебе надо сделать это в свойствах сетевого подключения твоей сетевухи идущей к твоей локалке, на вкладке дополнительно поставить галочку в совместном использовании интернета. Должен появится ниспадающий список подключений для которых ты это разрешаешь, и в нем надо указать сетевуху через которую подключен к компу бокс.

 

в зависимости от настроек твоей сети тебе возможно в настройках самого бокса нужно будет указать ДНСы твоей сети, но сначала попробуй всё на дефолтных, автоматических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Я так в лайве сижу. Единственное что тебе надо сделать это в свойствах сетевого подключения твоей сетевухи идущей к твоей локалке, на вкладке дополнительно поставить галочку в совместном использовании интернета. Должен появится ниспадающий список подключений для которых ты это разрешаешь, и в нем надо указать сетевуху через которую подключен к компу бокс.

 

в зависимости от настроек твоей сети тебе возможно в настройках самого бокса нужно будет указать ДНСы твоей сети, но сначала попробуй всё на дефолтных, автоматических.

81505[/snapback]

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ещё вопрос: обычным LAN кабелем, который не родной, можно будет соединить? А то мне того, который в комплекте не хватает - у меня бокс в другой комнате стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин. ток в этом пособе есть один существенный недостаток: чтобы сидеть в ливе! надо держать ПК включённым, я так понимаю...

А может можно как-то сделать, чтоб компутер как-нибудь в автономном режиме работал, и и-нет работал? А то у меня комп в комнате родителей стоит, а ящик360 в моей комнате, так что например в часов 11 вечера уже не поиграешь :sorry: . Может можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...