Перейти к публикации

Самая плохая игра для Xbox 360.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Называйте самые плохие по вашему игры на xbox360,в которые не надо играть,от которых возникает рвотный рефлекс,ну и в том духе=)

 

По мне,так Armored Core 4 самая отстойная игра на боксе,ибо это есть трешак с третьей плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называйте самые плохие по вашему игры на xbox360,в которые не надо играть,от которых возникает рвотный рефлекс,ну и в том духе=)

Bomberman. Так как это единственная игра, в которой запрещено сохраняться, и нужно пройти 99 уровней (несколько часов) ни раз не умерев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Рекрутом! Поиграв в демку весь переплевался. Редкостное г....

Еще не впечатлил Rumble Roses, но все-равно на Armored Core ей очень-очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Earth Defence Force

а мы с братом в кооп весело порубали. особенно тащились от апгрейдов пушек :) под конец ТАКИЕ рокет лацнчеры были,что треть города за раз сносили ))

 

а так - убогейшие вещи - Monster Madness, TMNT и Def Jam: Icon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы с братом в кооп весело порубали. особенно тащились от апгрейдов пушек :) под конец ТАКИЕ рокет лацнчеры были,что треть города за раз сносили ))

 

а так - убогейшие вещи - Monster Madness, TMNT и Def Jam: Icon

73462[/snapback]

А мне деф джем очень понравился...

 

З.Ы.Извеняюсь что 2 сообщения подряд,чёт ступил....

Изменено пользователем coollerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин опять опрос - на вкус и цвет товарисчей нет-

вот меня от ПГР3 и от Форзы 2 скрючило - но это не значит , что это плохие игры, просто BurnOut моё все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня мутило от КоД3 так надеялся на игру, особенно после великолепной 2 части, а тут такое г..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Earth Defence Force 2017, TMNT, Vampire Rain, Project Sulphreed.

73473[/snapback]

из них 2 еще не вышли и были тока в демах - Project Sulphreed точно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amped 3

вот играл когда-то в SSX на PS2 и первом боксе.. хорошие впечатления остались. а вот треш под названием Amped 3 вобще не понял... при этом где-то часа полтора потратил, пытался проникнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amped 3 рульная игра!!!! Def Jam Icon это вообще супер куль!!!!А вот в дерьмо у меня поиграть не получается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к счастью на боксе пока в плохие игры не играл :)

Надо уметь выбирать :grin:

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaiden Black:)

DoA 4(может проято я не воткнул во всю гениальность сего творения)

И вообще отстоя много на 360м(по мне так почти все японские игры) и проще назвать игры которые понравились:)

Пока что я неплохо погонял в Gears только, и как не странно прошел отстой Enchant Arm(уж очень непривычно играть в жрпг с такой кучей шейдеров прикрученных ко всему подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорнобай , вампаер рейн и наверное фроза 2 ( не скажу что отстой , просто мне совершенно не понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так нра это..."мне не понравилась Vampire Rain, Project Sylpheed..." (С)

 

а мне совершенно не понравилась Gears of War 2...

 

вы бы ещё не анонсированные игры бы обосрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEAR, PGR3, Test Drive, Icon, Crackdown.

Вообще из всех игр меня ни одна не впечатлила. Подругому я представляю некст ген) В саинтс роу можна побегать, хоть оно и не некст ген, прост нравца такой жанр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEAR, PGR3, Test Drive, Icon, Crackdown.

Вообще из всех игр меня ни одна не впечатлила. Подругому я представляю некст ген) В саинтс роу можна побегать, хоть оно и не некст ген, прост нравца такой жанр)

73499[/snapback]

Соглашусь только с Test Drive и Icon ... Crackdown одно время моей любимицей была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь только с Test Drive и Icon ... Crackdown одно время моей любимицей была)

73503[/snapback]

Это Я ...

 

Ещё вспомнил, Marvel и Spider - Man 3 - лажа та ещё!

 

2grim

Полностью согласен) Деньги и время сэкономите! ;)

 

2B1gASShole

Из этой серии, мне очень понравилась Condemned. А FEAR на компе прошел - вроде ничего игра ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...