Перейти к публикации

Запимь Gamertag на ПК


ktota
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

вопрос такой у меня забаненная приставка, собираюсь её менять,

могу ли я переписать свой GAMERTAG и Игры LiveArcade На жесткий диск на комп, а потом перетащить на новую приставку.

 

если да то как это делается,

спасибо за внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хард в новую приставку поставить?

73046[/snapback]

 

Я старый продаю, и в принципе продам я его до того как возьму новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай без харда и купи новый core

73060[/snapback]

 

Новый кор найти сейчас довольно проблематично, если вообще возможно.

 

По теме. Продавай приставку без харда. Потом его воткнешь обратно, а хард от нового премиума отдельно продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому хард с контентом не нужен. А вот чистый, да новый, да еще дешевле чем в магазине рублей на 500 - я думаю, что покупатель найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данные о твоем даше хранятся на сервере MS , на новой консоли с чистым хардом даш можно восстановить посылая запрос на сервер , причем как мне объяснял Харрикейн , восстановятся все данные включая сейвы и ачивки все кроме скаченного контента таких как видеоролики и демоверсии , на счетаркадок и темок не знаю . Все что Тебе нужно это лайв на час времени

ЗЫ Думаю на этот вопрос более подробно Тебе ответит Александр

ЗЫ Аркадки строго на строго привязаны к консоли а не к харду , перенести Ты их перенесешь но статус останется триальным

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, если залогиниться на новом харде в старый аккаунт, то восстановятся только ачивки. Все остальное потеряется, ну разве что купленные аркады можно будет скачать полные версии. Если не прав, пусть кто-нибудь поправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время Stas11 написал, цитирую:

 

"Востановил свой старенький геймтаг, поиграл на нём в DOA-4, R7-вегас и GOW. В каждой игре сохранился, далее удалил этот профиль и снова востановил, результат тот-же, очки есть а сейвов "0" Затем зашол в свой основной профиль и удалил сейвы от R7-вегас и GOW, затем переключился на другой профиль и повторил все три игры с соответствующим сохранением. Затем так-же удалил профиль и снова востановил :) и как оказалось к моему удивлению сейва на DOA-4 нету, а Вегас и GOW востановились!Отсюда вывод:

Если есть сейвы на одном профиле, то на другом профиле одного HDD они не востановятся, это тоже самое что когда играя в DOA-4 по Live я открыл ачивмент за 10 побед, а играя в тот-же DOA-4 на другом профиле, я так-же открыл ачивмент за 10 побед, но самих очков не прибавилось! Получается что на одном HDD нельзя получить геймскор за одно и то-же достижение в разных профилях, с сейвами получается ситуация аналогичная."

 

Xbox Live Arcad'ы так же привязаны к профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, так как я понял, я стираю на старой мой профиль и просто восстанавливаю его на новой консоли.

 

Thank you guys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...