Перейти к публикации

проблема с балансом цветов


hag3n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

странная фишка. подключаю бокс к телевизору который держит 1080и через фирменный кабель компонентный. но невозможно играть в темные игры типа сплинтер селла. вообще ничего разобрать невозможно. слишком темное все. при этом на обычном телефизоре все нормально...

в чможет быть проблемма и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто скорее всего у твоего телевизора не все в порядке с передачей цветов, мой юный падаван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... но почему тогда когда я на этом же телефизоре подрубаю через обычный ав кабель все нормально с цветами, но ужастно с картинкой, мастер?

да и телеканалы вроде показывают хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то акаи ) я хз если честно.. говно наверна.. но просто бесит что на ав все норм с цветами, а на хдтв качество отличное, но с цветами жопа (( видимо изза телика все таки. лано. буду вга кабель покупать. никто не продает? ))

 

http://description.sunrise.ru/GoodsDesc.ph...goods_guaranty=

как вы думаете такое стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пробовал и там и там... какая то фигня выходит. все засветленно, но все равно не видно что в темных местах...

ЗЫ: скажите что думаете по поводу этого кабеля? это оригинал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинально _)). просто в том же гове фонрика нет )) а там нихрена не видно почему то... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно узнать как в данной модели можно войти в сервис-меню и уже там править баланс цветов на нужном тебе разрешении. Попробуй поискать в интернете или спроси в сервис-центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринципе я просто купил телефизор уже себе в комнату )) и вга кабель. теперь все просто шикарно. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...