Перейти к публикации

Что для вас нест-ген?


aratcs
 Поделиться

Что для вас нест-ген?  

70 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Итак что-бы не засорять другие темы , продолжение будет находиться сдесь.

Начнем с меня : для меня это конечноже графика и геймплей.

ВНИМАНИЕ:Увлекательный геймплей , а не сюжет

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори только заметил , там увлекающий геймплей , если можно то исправти пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосование? :D

 

да и ваще-то "Что такое некст-ген" - не повод для дискусии. Это факт и нечего тут. Под словами "Некст ген" подразумевается новое поколение ВСЕХ ЧАСТИЧЕК ИЗ КОТОРЫХ СОСТОИТ ИГРА.

 

Это и графика, и ИИ, и физика, и анимация...т.е. все составляющие выходят на качественно новый уровень. Не понимаю чего тут обсуждать...как для кого-то некст-ген может означать что-то иное.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика. На мой взгляд некстген - это в первую очередь прорыв в графике. Звук меня волнует в играх меньше всего, сюжет - это не показатель некстгенности ну никак, интерактивность - это хорошо, это приятный бонус, но можно прожить и без него, да и были весьма интерактивные игры уже, необычность геймплея - это Wii.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про некст-ген я писал сегодня в другой теме, так что просто сделаю копи-пейст:

"Надоело, что все изменения заключаются в подретушированной графике. Хочу глобальных изменений окружающего мира как это собираются сделать в Battlefield Bad Company, хочу что бы действовала система точнечных попаданий в разные части тела при которых враг начинал храмать, надоело бегать по насильно сделанным "коридорам" из препятствий и т.д. и т.п. Графика, конечно, не вторичный фактор, но если нет серьёзных недочётов, то я готов и без этого назвать игру next-gen'ом. Например, в Resitance для PS3 нет динамического освещения при стрельбе, меня это просто убило. Такие игры, выходящие в 2006-7 году, для меня никогда не получат статус nextgen."

 

Это и графика, и ИИ, и физика, и анимация...т.е. все составляющие выходят на качественно новый уровень. Не понимаю чего тут обсуждать...как для кого-то некст-ген может означать что-то иное.
Многие готовы просто ради красивых взрывов назвать игру некст-геном, но при этом модели будут ходить как брёвна из игр 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосование? biggrin.gif

 

да и ваще-то "Что такое некст-ген" - не повод для дискусии. Это факт и нечего тут. Под словами "Некст ген" подразумевается новое поколение ВСЕХ ЧАСТИЧЕК ИЗ КОТОРЫХ СОСТОИТ ИГРА.

 

Это и графика, и ИИ, и физика, и анимация...т.е. все составляющие выходят на качественно новый уровень. Не понимаю чего тут обсуждать...как для кого-то некст-ген может означать что-то иное.

Тут спрашиваеться что для человека в первую очередь некст-ген?Тоесть , что именно он ждет от игры , когда вставляет диск в свою приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие готовы просто ради красивых взрывов назвать игру некст-геном, но при этом люди будут ходить как брёвна из игр 2003 года.

72965[/snapback]

Ты про анимацию или про ИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет - это не показатель некстгенности ну никак

да не путайте вы! Некст-ген - это технологии!

 

При чем тут сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему лучше составить список того, что next gen’ом не считается.

Можно начать с гири:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего за разные эфекты , которые иногда скрывают реальную суть картинки .

П.С.Спасибо что исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего за разные эфекты , которые иногда скрывают реальную суть картинки .

72972[/snapback]

Эффекты это и есть картинка-графика, в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - "Некст-ген игра" - у нее все состовляющие идеальны. Когда вы говорите что в "Next-gen" игре должна быть крутая графика - это будет такая же игра,но только с next-gen графикой. И т.п.

 

ну а если не придираться,то все-таки думаю что игры в первую очередь должны стать интерактивнее...чтобы у игрока была большая свобода выбора и действий. Т.е. отсутствие рельс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - "Некст-ген игра" - у нее все состовляющие идеальны. Когда вы говорите что в "Next-gen" игре должна быть крутая графика - это будет такая же игра,но только с next-gen графикой. И т.п.

72980[/snapback]

Например? Просто интересно есть ли такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про анимацию или про ИИ?

72968[/snapback]

AI, анимация, теже точечные попадания как в Resident Evil 4 и многое что ещё.

 

ну а если не придираться,то все-таки думаю что игры в первую очередь должны стать интерактивнее...чтобы у игрока была большая свобода выбора и действий. Т.е. отсутствие рельс...
А прибавив сюда хорошую графику получим настоящий некст-ген, а не copy-paste стандартных, но подретушированных игр :)

 

Например? Просто интересно есть ли такая.
Какой именно пример? Просто в посте Dimjke было 2 утверждения.

1) "Мое мнение - "Некст-ген игра" - у нее все состовляющие идеальны. "

2) "Когда вы говорите что в "Next-gen" игре должна быть крутая графика - это будет такая же игра,но только с next-gen графикой. И т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если не придираться,то все-таки думаю что игры в первую очередь должны стать интерактивнее...чтобы у игрока была большая свобода выбора и действий. Т.е. отсутствие рельс...

Играй в ММО РПГ. Это твоя мечта, судя по этому высказыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в ММО РПГ. Это твоя мечта, судя по этому высказыванию.

72983[/snapback]

Тут всё упрётся в графику… И опять next gen’a нет:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё упрётся в графику… И опять next gen’a нет:))))

Зато свободы столько, что можно описаться от счастья. Только надо выбрать игру и проститься на пол года с близкими, родными и другими играми. Типа как в командировку уехал :). В 3-4 игры так поиграл (читай 3-4 года убил), купил новую консоль на тот момент - бах, а там тру-нектген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема явно из разряда Свободных.

 

ЗЫ Графика

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в ММО РПГ. Это твоя мечта, судя по этому высказыванию.

там не свобода,а разнообразие...и то в рамках того,что запланированно разработчиками. Умей увидеть разницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не свобода,а разнообразие...и то в рамках того,что запланированно разработчиками. Умей увидеть разницу...

72997[/snapback]

Тогда дайте чёткое определение свободы. Иначе философствовать можно бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не свобода,а разнообразие...и то в рамках того,что запланированно разработчиками. Умей увидеть разницу...

Там и то и то. Или расскажи мне, почему в ММО нет свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага особенно огромное время на раскачку персонажа , что-бы потом убивать других таких персонажей , это не свобода , это матрица))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...