Перейти к публикации

АЭРОГРАФИЯ


molot of bitch
 Поделиться

Я хотел бы нанести аэрографию на свой xbox360 при условии:  

158 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересует мнение участников форума по данному вопросу, поскольку:

- он тесно связан с темой моддинга,

- есть выходы на хороших-молодых-"недорогих" аэрографов,

- да и просто интересно, сколько людей, помимо меня, готовы разукрашивать свою консоль ^_^

 

Заранее спасибо за ваши голоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока белый корпус вполне устраивает. А если б и стал разукрашивать то весь корпус целеком. А потратить на это готов не больше 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы нанес только руки кривые)

molot of bitch узнай хотя бы примерно что к чему и скинь цену мне в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу себе передставить что моя жена бы вам на 1000 рублей нарисовала...аэрографом...Там акрила уйдет больше чем на штуку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе готов интересно сколько стоит и наносятся готовые рисунки или можно любой рисунок выбрать? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch узнай хотя бы примерно что к чему и скинь цену мне в пм

72905[/snapback]

Задание понял :)

Сейчас немного занят, ближе к следующим выходным все выясню. А пока хотелось бы узнать мнение максимального количества людей.

Могу себе передставить что моя жена бы вам на 1000 рублей нарисовала...аэрографом...Там акрила уйдет больше чем на штуку :D

72936[/snapback]

Не совсем понял. Если не трудно, поясните ваш пост.

в принципе готов интересно сколько стоит и наносятся готовые рисунки или можно любой рисунок выбрать? :clapping:

72970[/snapback]

Рисунок любой, какой выберешь сам. Место для рисунка тоже любое. От сложности рисунка и работы зависит цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хотя бы примерные цены есть а то может и не стоит заморачиваться?и хотелось бы примеры работ увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хотя бы примерные цены есть а то может и не стоит заморачиваться?и хотелось бы примеры работ увидеть

73349[/snapback]

А никто вроде пока не начал заморачиваться :grin: Выясняем, кто сколько готов денег положить на алтарь аэрографии. Дело в том, что люди, к которым я хочу обратиться, графитят машины - там расценки известны. По поводу бокса буду договариваться, пока это величина неизвестная. По моим оценкам, в рамках 1500 руб. можно сделать красиво - скажем так ;)

Галлерея работ художника-аэрографа впоследствии (ближе к след. выходным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественно и сложно сделанная аэрография(full case) обойдеться примерно в 2500-3000 я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественно  и сложно сделанная аэрография(full case) обойдеться примерно в 2500-3000 я думаю

73624[/snapback]

Не исключено, вернее скорее всего ДА ^_^

Недавно красили запаску на Honda CR-V за 100$. Рисунок не очень сложный, цветной, да и площадь покраски существенно больше, чем xbox360. Машину уже продали, фотки никто не думал сохранять - поэтому пока только голые слова, показать работу и сказать четко по цене смогу ближе к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, вернее скорее всего ДА  ^_^

Недавно красили запаску на Honda CR-V за 100$. Рисунок не очень сложный, цветной, да и площадь покраски существенно больше, чем xbox360. Машину уже продали, фотки никто не думал сохранять - поэтому пока только голые слова, показать работу и сказать четко по цене смогу ближе к выходным.

74117[/snapback]

 

Круто...заодно поясню...а у меня жена красит аэрографом сборную модель танка (площадь меньше чем корпус коробки бокса раз в десять) за 150 баксов и это дешево. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто...заодно поясню...а у меня жена красит аэрографом сборную модель танка (площадь меньше чем корпус коробки бокса раз в десять) за 150 баксов и это дешево. :)

74138[/snapback]

Круче некуда :) Только вот тут масса нюансов:

1. Вряд ли в этих 150$ больше 20-30$ стоимости материалов, а то и меньше - не припомню моделей танков всех цветов радуги; вывод - 120$ это стоимость работы, что совсем не дешево для аэрографии, я же сделал упор в первом своем посте на дешевом аэрографе (не значит плохом),

2. Танк - в данном случае вещь коллекционная (предполагаю), чего не скажешь о боксе, следовательно - расценки в принципе другие,

3. Цена зависит от сложности и степени детализации рисунка; никогда не красил танк, но думаю что требования к детализации там космические; в случае с боксом такой ювелирной работы никому не нужно,

4. Стоимость услуг - вообще вещь договорная, кто-то готов отдать 150$ за покраску танка, кто-то 1 млн.$ на богемное празднование ДР на Каррибах... спрос, как известно, порождает предложение, но это не исключает наличие более бюджетных вариантов - просто не все ищут ^_^

А вообще конечно без конкретных цифр это не разговор (с моей стороны).

Vitriol, спасибо за пояснение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coolminiornot.com/pics/pics11/img459a8fe05356f.jpg

 

Типа танк...типа баксов за 600 одного покраса :)

 

Впрочем ты во мнегих пунктах прав.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа танк...типа баксов за 600 одного покраса :)

74230[/snapback]

Вот это экономика! :wacko: Удивляюсь все больше и больше. Я знал, что Москва - город звышенных цен, но чтобы так! Экономика должна быть экономной...

Если $600 только покраска, еще $100 себестоимость изготовления сего изделия + 100% средняя маржа розничных продавцов по г.Москве... Это кто ж будет готов за такой танк отдать почти 1500$??? А именно столько он и будет стоить, если верна исходная информация о затратах.

Большой вопрос.

 

Пы.Сы. за $1500 мои товарищи перекрасят полностью автомобиль качественно и по технологии, да еще нарисуют на капоте что-нить профессиональное в подарок. Это уже моя экономика ;)

 

Вообще, это уже оффтоп. А нужен ли он здесь? ^_^

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с оффтопа: танк вархамерский и стоит недорого, а про такие ахенные деньги за покраску вархамерских моделек слышал не раз. А жене Vitriol`а особый респект! Я чесно так же пытался, о том, что получилось не скажу, стыдно =)

 

Теперь по теме: Аэрография штука классная и после сесси сделаю обязательно, но после перекраски всего корпуса в черный цвет. Белый для меня не вписывается ни по интерьеру ни по личному представлению хорошей вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с оффтопа: танк вархамерский и стоит недорого, а про такие ахенные деньги за покраску вархамерских моделек слышал не раз. А жене Vitriol`а особый респект! Я чесно так же пытался, о том, что получилось не скажу, стыдно =)

76030[/snapback]

Еще немного оффтопа. Вопрос к Tellum и Vitriol: объясните мне, человеку с высшим экономическим образованием МГУ, почти к.эн. - как может недорого стоить танк (вархаммерский он или вездеход израильсикй), только покраска которого стоит 600$? Или что для вас "недорого"?

Теперь по теме. Сегодня встречался с аэрографом, по общим прикидкам в 100$ обойдется покраска корпуса с нанесением аэрографии. Плюс-минус в зависимости от рисунка.

Теперь предложение. У меня есть лишний корпус от xbox360, который купил в расчете на аэрографию для себя. В итоге покрасил свой "руками" (http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3629&hl=), а этот вроде как лишний. Могу разукрасить для кого-нибудь, в этом случае к стоимости работ по покраске добавится стоимость корпуса (+500 руб.). Либо в обмен на ваш некрашенный корпус, тогда только стоимость работ.

Жду реакции на предложение :grin:

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного оффтопа. Вопрос к Tellum и Vitriol: объясните мне, человеку с высшим экономическим образованием МГУ, почти к.эн. - как может недорого стоить танк (вархаммерский он или вездеход израильсикй), только покраска которого стоит 600$? Или что для вас "недорого"?

76219[/snapback]

Так это же только моделька. Она не большая и изначально безцветная. Пластмасса обычная, на сколько я понимаю. Поэтому и стоит не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это моделька для настольной игры и продется не крашенная, из самого обычного пластика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сытнячок! Девушка на любителя ^_^

Основная претензия к картинке: а чего с обеих сторон пластик одинаково отгибается (один в один, трещинка-в-трещинку)??? И плата под пластиком одна и та же, можно было чуток креативнее подойти что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за сколько аэрографию сделать можно, чтоб со своим рисунком?

76837[/snapback]

Покраска корпуса + аэрография обойдется в 100$. Это средняя цена, все зависит от сложности рисунка - в итоге может получиться как больше, так и меньше.

Можешь прислать мне рисунок на почту (d_wild@rambler.ru) с описанием того, как бы ты хотел его увидеть на консоли. И в какой цвет красить консоль, если вообще красить. После этого я смогу назвать точную цену.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Покраска корпуса + аэрография обойдется в 100$. Это средняя цена, все зависит от сложности рисунка - в итоге может получиться как больше, так и меньше.

Можешь прислать мне рисунок на почту (d_wild@rambler.ru) с описанием того, как бы ты хотел его увидеть на консоли. И в какой цвет красить консоль, если вообще красить. После этого я смогу назвать точную цену.

76922[/snapback]

Не видел ответ :) Найду рисунок - пришлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...