Перейти к публикации

Xbox-live через Dial-up


evilsser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откликнитесь кто не из Москвы. В нашем Мухосранске до сих пор нет нормального I-net(600 рублей за 64к unlim просто издевательство).Если кому интерено , могу выложить инструкцию по подключению к LIVE через DIAL-UP.Поиграть конечно не сможете , но скачать патчи или аркадки вполне.(Ксати до сих пор не в бане(Samsung 5.2))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Рязани.Сижу на 512кб/с правда лимит 1Гб.Меня устраивает.Что на дилапе можно в лайв лазить,давно всем известно.И есть подробная инструкция.Я сам месяц на дилапе сидел,притом играл в гирю,лост планет и код 3 без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерено , а как играть в гирю через Dial-Up , если она просит пинг не выше 30мс. Я тоже пробовап играть на мопеде , БЕЗ ПРОБЛЕМ НЕ ПОЛУЧАЕЦА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откликнитесь кто не из Москвы. В нашем Мухосранске до сих пор нет нормального I-net(600 рублей за 64к unlim просто издевательство).Если кому интерено , могу выложить инструкцию по подключению к LIVE через DIAL-UP.Поиграть конечно не сможете , но скачать патчи или аркадки вполне.(Ксати до сих пор не в бане(Samsung 5.2))

72720[/snapback]

 

 

А у нас 1600! за 64 безлимтку. Так что у вас ёщё просто халява и дар божий.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас 1600! за 64 безлимтку. Так что у вас ёщё просто халява и дар божий.

:(

73494[/snapback]

 

А ты случаем не из Иркутска? У нас тоже web stream anlim 64 стоит 1600. Если местный пиши, можно встретится :)

 

З.Ы. Сори за офтоп...ну просто уж очень заитересовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты случаем не из Иркутска? У нас тоже web stream anlim 64 стоит 1600. Если местный пиши, можно встретится :)

 

З.Ы. Сори за офтоп...ну просто уж очень заитересовало...

73526[/snapback]

К сожалению нет.. Кемерово. Думаю на 128 хотя бы попробовать, но стоит 2400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин люди сочувствую. Я сам из Питера и всегда бесился, что у нас инет отстаёт от Москвы в разы по скорости и цене, но таких цен в Рязани я не ожидал!

 

У нас 1 Мбит анлим стоит около 1000 р. в месяц, а в Москве Стрим предлагает в районе 1000р. 6 Мбит анлим (6000 кбит!). Вот такая вот у нас страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorand .У тебя unlim от "Гаранта"? И локалка наверно есть. Ты лучше скажи , почему вы игру через System - Link не делаете. Я так понял что у вас IP отличаются двумя байтами , но тут люди говорят что это не проблема. Если сделаешь - отпишись.

P.S. В нашем районе "Гарант" пока не доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже подключился через Диал Ап, так то все работает, но например в Gears of War иногда выдает Lost connection to the host когда подключаешься, но а если законнектишся то играй до посинения. Вчера сам впервые подключился. Это что-то с чем-то. Только смущают разговоры в наушниках на непонятном языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...