Перейти к публикации

Мод. игры


MIcrob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Седня втарил ящик... Еснно сразу пяток игрух. И тут беда! Из пяти дисков играется только один!!! Этот один в другой коробке. Два из четырех грузятся, заставки идут, потом бац...- disk unreadable. Грешу на кач-во дисков. Хотя мож с приставкой что-то??? Или для мод. игр это нормальный процент чтения???? Подскажите, у всех мод. диски 100% читабельность??? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня втарил ящик... Еснно сразу пяток игрух. И тут беда! Из пяти дисков играется только один!!! Этот один в другой коробке. Два из четырех грузятся, заставки идут, потом бац...- disk unreadable. Грешу на кач-во дисков. Хотя мож с приставкой что-то??? Или для мод. игр это нормальный процент чтения???? Подскажите, у всех мод. диски 100% читабельность??? :cray:

72690[/snapback]

Это не нормальный процент чтения, если диски вербатим, то скорее всего проблема в приставке, а точнее в лазерной головке привода, а вообще лцчше попробуй у кого-нить ещё их запустить, но желательно чтобы там был привод той же фирмы что и у тебя.

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать то что посоветовал Dimob.Но может быть дело в прошивке,ведь существует два вида прошивок

при первом можно выходить в лайв,но эта версия прошивки не читет некоторые диски,а вторая наоборот не имеет выход в лайв(нельзя выходить в лайв),но читает все диски!Дак вот может у тебя тот вид прошивки который я назвал первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг 5.4 обычная. двд кино самые задрыпаные хавает, значит головка исключается. ГоВ который доходил тока до менюхи с 8-го раза всетаки запустил. МЕгаигруха кста. Думаю, всетаки проблема с дисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки может быть проблема с приводом (для проверки попробуй диски на другой консоли запустить), может вовремя привод не перескакивает на второй слой диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема с болванками. Даже если это вербатим, не факт, что они не писались на 8х. Если приставку брал вместе с дисками, отвези обратно и продемонстрируй, пусть попробуют другие игры повтыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема с болванками. Даже если это вербатим, не факт, что они не писались на 8х. Если приставку брал вместе с дисками, отвези обратно и продемонстрируй, пусть попробуют другие игры повтыкать.

72770[/snapback]

Я почти все свои диски писал на 8х работают замечательно, привод хитачи, какая проша точно не знаю...у меня мирексы вообще дохнут если скорость записи не 8х иногда пишутся на 4х, но редко, пишу на ASUS 1608P. Так что скорость скорее всего не причем, дохлый или сдыхает привод - линза. А чтобы из 5 дисков 4 не читалось и это был косяк дисков - такое в первый раз слышу, но конечно не исключено, если например писали кривые образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю. Писал на Verbatim, TDK, Philips, Fujifilm - всегда читалось, причём одинаково хорошо. Привод Хитачи, прошивка старая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить какие болванки???

72811[/snapback]

Он спрашивает, потому что например принтейблы не всегда подписаны и они к тому же без боксов, а если купил записанные с полиграфией то вовсе трудно идентифицировать какой фирмы диск. Мне кстати тоже бы хотелось узнать как определить производителя диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он спрашивает, потому что например принтейблы не всегда подписаны и они к тому же без боксов, а если купил записанные с полиграфией то вовсе трудно идентифицировать какой фирмы диск. Мне кстати тоже бы хотелось узнать как определить производителя диска.

72817[/snapback]

 

через Nero CD-speed B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже бы хотелось узнать как определить производителя диска.

72817[/snapback]

Код Verbatim: MKM-001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...