Перейти к публикации

Wireless Racing Wheel & Drivefx


Numark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Wireless Racing Wheel и DriveFX

 

Эта тема уже обсуждалась, но здесь хотелось бы увидеть существенные минусы или плюсы между данными рулями. Почему руль от МС дороже? Если это качество, то деньги стоят того, если мелкие радости, то лучше сэкономить. Я думаю, он дороже потому что:

 

- Родной

- Беспроводной

- С PGR3

 

Это мне не важно, а важно следующее:

 

- Существенна ли поддержка этого руля играми?

- У кого лучше force feedback? (в одном ревью читал, что у DriveFX он мощнее)

- Нужны ли 270 градусов руля от МС или в играх достаточно 90?

- Говорят, что у DriveFX плохие педали. Действительно ли на них мелкое давление?

 

Прошу помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил! Через пару дней придет! Отвечу на все твои вопросы! Ася 315751703. Проверить смогу тока на ПГР3 и на Карбоне! У меня лицуха....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует. :) У тебя получается будут оба руля? Кстати, на демо Dirt можно ещё проверить. Мне в эту игру больше всего с рулем поиграть хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Существенна ли поддержка этого руля играми?
Я думаю все новые игры будут поддерживать все рули, которые есть на рынке. Но с рулём от M$ можно совершенно не беспокоится о совеместимости.

 

- У кого лучше force feedback? (в одном ревью читал, что у DriveFX он мощнее)
Forcefeedback есть только у руля от M$, у DriveFX эмуляция feedback под названием Axial feedback, т.е. там только сопротивление рулению за счёт установленной пружины и вибрация + нет отдачи. Итого, опять плюс в сторону руля от M$.

 

- Нужны ли 270 градусов руля от МС или в играх достаточно 90?
270 градусов - это полный поворот руля от крайних положений. Таким образом на каждую сторону по 135 градусов. Это всё равно мало, но рулей с б`ольшим поворотом пока для Xbox 360 не выпустили. Так что если на DriveFX поворот руля всего на 90 градусов, то просто повороты будут ещё остарее, чем на руле от M$. Хочется более точное руление тогда бери M$ Wireless.

 

- Говорят, что у DriveFX плохие педали. Действительно ли на них мелкое давление?
У меня нет DriveFX, не могу сказать точно.

 

На форуме Forza 2 пишут, что руль от M$ лучше, чем DriveFX:

http://forums.forzamotorsport.net/forums/thread/94553.aspx

 

А на форуме teamxbox.com всё наоборот:

http://forum.teamxbox.com/showthread.php?p=9503880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был DriveFX, да в нем Axial feedback, педали нормальные...1 раз слышу что педали могут быть какието нетакие.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педали нормальные...1 раз слышу что педали могут быть какието нетакие.......

72614[/snapback]

Обзор TeamXbox:

http://hardware.teamxbox.com/reviews/xbox-...iveFX-Wheel/p2/

 

"The pedal set, although a bit simplistic and sprung weirdly, does allow for precise application of both accelerator and brake. We found it easier to left foot brake though, as the pressure to push down the accelerator was less heel/toe friendly than as expected."

 

"Wheel tension is excellent, but the pedal tension is lacking."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Нажимаються очень легко! Но т.к. сравнить то несчем было...Вот на днях приедит МС...увижу сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....!!! СТОИЛО СТОКА БАБЛА ОТВАЛИТЬ! ВЕЩЬЬЬ!!! КАРОЧЕ МЯГКИЙ ТИХИЙ ХОД КОЛЕСА, УПРУГИЕ ПЕДАЛИ, УДОБНАЯ ПОДСТАВКА КАК И РУЛЯ ТАК И ПЕДАЛЕЙ...РЕАЛЬНАЯ ОТДАЧА...НА ЛОГИТЕЧЕ ТОКА ВИБРА...!!! БЕРИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый ладно нам гнать-то.....плавный ход....ню ню...в пгр 3 много платины навыигрывал...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый ладно нам гнать-то.....плавный ход....ню ню...в пгр 3 много платины навыигрывал...???
Притензий к рулю от M$ кроме угла поворота больше никаких нет. В PGR3 у меня всё на Platinum + запас пара секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый ладно нам гнать-то.....плавный ход....ню ню...в пгр 3 много платины навыигрывал...???

74842[/snapback]

 

 

Сынку...Я не задавался идеей пройти ПРГ на платине или золоте...Но пока ты жег на джойсте по 4000 раз 1 трассу на платину...я ее на этом руле с 2 точно проду...Зависть уроловно наказуема!!! Ты вон лучше проходи Гитару.... а то слабо тебе последние трэки на золото забацать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...