Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2008


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pro Evolution Soccer 2008

Xbox 360

 

http://img167.imageshack.us/img167/8946/9038proevolutionsoccer2iy3.jpg

 

Издатель: Konami

Разработичк: Konami

Жанр: Sports

Дата выхода:

US: TBA 2007

Japan: 31 декабря, 2007

Europe: 26 октября, 2007

 

Описание:

Konami официально анонсировала главного конкурента будущего FIFA 2008 - проект Pro Evolution Soccer 2008, пообещав, что на момент выхода игры она станет "самым реалистичным футбольным симулятором". PES 2008 (рабочее название) появится на PlayStation 3, XBox360, PSP, DS и PS2 уже в этом году и удивит геймеров тем, что Konami называет "революцией в игровом искуственном интеллекте" - возможностью компьютерных соперников изучать ваш стиль игры и подстраивать под него свою тактику.

 

Студия - разработчик проекта - Teamvision, по словам Konami, координально изменила геймплей PES, так как адаптивный искуственный интеллект заставляет игроков вновь и вновь менять свою тактику и придумывать новые ходы. К примеру, если вы захотите сделать мощную передачу в центр поля и направите своего игрока в этом направлении, то противники тут же изменят направление движения для того чтобы задавить передачу вашего игрока своей массивной атакой. Если же вы избрали тактику защиты, укрепив свои ворота, то команда соперников учтёт это и перейдёт к активному нападению.

 

По сути эффективность и скорость с которой вражеские команды будут перенимать вашу тактику и принимать собственные решения зависит от их уровня. Мощные интернациональные команды и сильные клубы быстрее и эффективнее раскусят ваши ходы, нежели менее опытные команды. Однако ни с одной командой, независимо от её уровня, невозможно будет провести три одинаковых движения и остаться "безнаказаным". Помимо этого профессиональные команды смогут превратить ленивую тактическую игру в настоящее шоу, радуя игроков неожидаными моментами и опасными поворотами.

 

Улучшеный искуственный интеллект меняет геймплей на каждом уровне, заставляя намного шире смотреть на игру и использовать все возможности команды на полную катушку. Также в игре будет играть большую роль так называемый "сканер подач", позволяющий игрокам отдавать и принимать мячи различной степени сложности, если они обладают для этого достаточными умениями. Забить гол в двух метрах от ворот теперь станет практически нереально, так как защитники команды противников передвигаются намного быстрее чем ранее и не позволят "лёгкомя" мячу коснуться сетки. Фактически забить, находясь вблизи ворот теперь будет возможно только с великолепной подачи в одно касание.

 

Ещё одним нововведение PES 2008 обещает стать точная система управления, которая позволит игрокам осуществлять искусные манёвры по полю, трюки и обводки соперника. Помимо этого игрок сможет настраивать такие параметры как количество человек в стенке при угловом, а также настраивать специальные позиции, в которых игрок будет производить сильный удар.

 

Однако наиболее значимым улучшением PES 2008 по сравнению со своими предшественниками, стала, безусловно, графическая составляющая проекта. Konami заявляет, что игра станет настоящим next-gen-тайтлом, обеспечив реалистичную лицевую анимацию, колебания одежды и движения игроков. В игре также будут присутствовать весьма реалистичные погодные эффекты в виде дождя и снега, которые будут сильно влиять на игровой процесс. Каждая next-gen-версия игры будет обладать режимом, позволяющим создать свою собственную команду с нуля (в PES 2006 для XBox360 данный режим отсутствовал). Что касается онлайн-режимов, то Konami пока не сделала по этому поводу никаких заявлений.

 

"Мы долго изучали всё то, что сделало сериал Pro Evolution Soccer столь популярным и думали - в каком направлении мы хотим повести его дальше - комментирует Шинго Такатсука, создатель серии и продюсер PES 2008 - с новой системой искуственного интеллекта, созданого Teamvision, мы уверены, что продвинули игру на качественно новый уровень. Движения игроков, завязаные на мече, а также система полного контроля над игроком сделают проекта самым реалистичным симулятором футбола на момент выхода. Мы надеемся, что всем понравится та эволюция, которую претерпела игра. Я обещаю, что этого стоит ждать".

 

А для того, чтобы ваше ожидание не продлилось мучительно долго, мы предлагаем вам оценить первые скриншоты игры ниже.

Источник: consolenewz.livejournal.com

 

Скриншоты:

http://img404.imageshack.us/img404/3055/winningelevenproevolutidw0.th.jpg http://img404.imageshack.us/img404/2050/winningelevenproevoluticz4.th.jpg http://img404.imageshack.us/img404/588/winningelevenproevolutizu0.th.jpg http://img404.imageshack.us/img404/5133/winningelevenproevolutibz6.th.jpg http://img404.imageshack.us/img404/892/winningelevenproevolutiyp3.th.jpg http://img404.imageshack.us/img404/8259/winningelevenproevolutiyz0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал еще в новостях главное конечно в ПЕСЕ геймплей , но жалко что графика никак не некстгена , и еще кто знает это что тот самый движок что был в версиях ПС 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето уже нужно смотреть на геймплей! Пока не будет возможности сравнить говорить о графе безсмысленно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что тут сравнивать , они сдесь какието нализаные и блестящие , как куклы в Кол оф Дюти , в Фифа уже на скринах все выглядит более мение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует что футболисты хоть узнаваемы...хотя в целом - согласен. Будто пластмассовые.

 

Но во-первых - это промо скрины. Дальше будет лучше

Во-вторых - мы не видели это в динамике.

В-третьих - я видел что эти скрины относятся к версии ПС3...

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстать лично как по мне - графика даже если не на много уйдет от PES6 - пофиг.

Главное чтобы улучшения графики не были в ущерб реплэям,гибкости настройки камеры, высоким фпс и низому времени загрузки.

 

Эта камера и реплэи в фифе - просто кошмар. И то такое не приснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует что футболисты хоть узнаваемы...хотя в целом - согласен. Будто пластмассовые.

 

Но во-первых - это промо скрины. Дальше будет лучше

Во-вторых - мы не видели это в динамике.

В-третьих - я видел что эти скрины относятся к версии ПС3...ПЕС6 на боксе360 был красивее чем на соньке3

72233[/snapback]

 

 

Ну тут многие ПС3 не очень любят, но брелить то зачем? :D ПЕС 6 никогда не выходил на ПС 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы улучшения графики не были в ущерб реплэям,гибкости настройки камеры, высоким фпс и низому времени загрузки.

Ну не скажи , минутные загрузки на ПС и 30 секундные на ПсП я еще долго буду помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konami всегда стремятся показать реалистичный геймплей, а на графику им ваще насрать. А зря. Хотя Fifa 2007 уродская, особенно в роликах...и лиг всего лишь 6. Позор вашу мать, на компе хоть и движок хуже, зато возможностей дохрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 фифа просто была недоделана , ктомуже кто-то игрет Датскими лигами?

72349[/snapback]

А надо успевать. Кто покупает лицуху и отдает свой кровные за игру, недоделанную по каким-то причинам, гтовы засунуть этот диск им в одно место. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не но всеравно скажите кто играет Датскими , Шведскими , Польскими , 2 Бундес и т д и т п ?????И вообще вас же не заставили покупать 07 фифу????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если графика такая же и останется, да и если ее и немного доработают, то этот футбол лажа... В такой соккер можно и на PS2 поиграть... нужен настоящий next - gen...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не но всеравно скажите кто играет Датскими , Шведскими , Польскими , 2 Бундес и т д и т п ?????

я всегда в менеджер моде играю за команды из низжих дивизионов...так больше удовольствия от побед в кубках...а када пробиваешься в премьер-лигу,так и вовсе детский восторг.

 

А насчет лиг - я оч. расстроился када увидел что в ФИФЕ нет Голладского чемпионата...

 

И вообще вас же не заставили покупать 07 фифу????

это тема про PES 2008 бл*! че ты тут нам пытаешься доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь ничего доказать , сказали , просто что 07 фифа га...но , но я сказал , что это не совсем так , а вообще мне нравиться когда обе игры выходят очень хорошими и когда есть кокуренция.

Ах да еще бы хотелось ю что-бы Конами наконец прикупила лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не но всеравно скажите кто играет Датскими , Шведскими , Польскими , 2 Бундес и т д и т п ?????И вообще вас же не заставили покупать 07 фифу????

72626[/snapback]

Парень, сбавь обороты...ты слишком борзый, особенно в теме GTA IV. Что про "не заставляли покупать": это мой первый футбол на X360 и я думал, что там все как на PC + отличная графика. Оказалось не так. Второе: игра выпускается и для Дании, Германии и т.д. Им по-любому интересно играть в этих лигах.....наверное забугром говорят "нахрена Российская лига!? Кто в нее играет????"... А вот думаю многие бы с удовольствием поиграли за Локо или Зенит в версии для 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини , если не так что-то сказал , но за неделю до выхода на некст-ген консолях было объявлено , что игра будет недоделана , об этом везде писали

П.С.Просто зачем тогда делать 2 бундес лиги , вдруг можно создать Укр.лигу или Русс лигу , я это не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мне нравиться когда обе игры выходят очень хорошими и когда есть кокуренция.

Ах да еще бы хотелось ю что-бы Конами наконец прикупила лицензию

с этим соглашусь...что с первым пунктом,что со вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зачем они нужны! Возьми скрины прошлогодней PES и посмотри - одно и то же! Никакой next графики! Konami вообще ничего не делает! С 4 PES вообще практически ничего не меняется!

Некоторые говорят - PES это сам геймплей! Да что толку в геймплее, если на поле бегают какие - то уроды! Пора уже менять движок игры!

Я то по - любому куплю игру - я фанат футбола! Но в предыдущие части играл не больше пары часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно (я по поводу движка)... Seaboss клялся и божился, что новый PES будет делаться под железо PS3, а тут ретушь PES 6. А может обладателям круглого пихнут старьё отштукатуренное, а плойщикам - nextgen??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...