Перейти к публикации

Ваше отношение к ПК


Kelevro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваше отношение к Пк как к игровой платформе, просьба оставлять содержательные посты а не Фтопку или рулит, сори еси темка такая есть уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит для работы, лазания в Интернете, скачивания фильмов и музыки... Вроде все :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит для работы, лазания в Интернете, скачивания фильмов и музыки... Вроде все :D

71978[/snapback]

Очень хорошо играть на компе в стратегии!Но просто да там графа получше чем на боксе только терзает один вопрос вечный ведь чтобы играть с графой хорошей то надо покупать детали а они не скажу что дешовенькие!Все равно денег стоят!А так если есть деньги менять все детали каждые пол года то тогда да это будет очень мощно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игровая платформа PC на мой взгляд сильно уступает консолям, для меня это стало фактом после покупки бокса-таких игр для как Lost planet, Dead rising, Ghost recon AW,GoW, Forza2,DoA4, Fight Nigh round 3 и тд на компе просто нету-а если они и появляются на ПК то по сравнению со своими консольными собратьями редкое убожество( тот же Гост рекон и практически все игры от япошек :blush2: ). Да и меня достали на компе тормоза и необходимость постоянно его апгрейдить, а посему мой выбор консоль!!! :clapping: :clapping: :clapping: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть конечно на компе пару прикольных игрух (Кармагеддон там... FarCry... ну Сурсик само собой) но не больше, играть с мышкой только в стратегии, которые я не люблю (за Исключением RA 1,2) так что комп как игровая платформа идет лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство консольных игр выёдет на пк, порт у них норм, там более после РЕ4 и ДМК3 капком будит портировать норм. Изменено пользователем Kelevro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC нету во что играть....А если даже есть то надо в комьпьутер вложить больше 60 тысяч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать ПК и консоли нельзя,ибо разные форматы.Как игровая платформа ПК ничем не уступает,разве что дорогой,сцуко=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC нету во что играть....А если даже есть то надо в комьпьутер вложить больше 60 тысяч...

72033[/snapback]

Бред, кто те такое сказал? чтобы комфортно играть достаточно купить комп со средними характеристиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не сравнивать, какие то игры есть только на консолях, какие то на ПК, и там и там есть и хлам и шедевр. Все же на ПК больше предпочитаю играть в FPS и стратегии, на консолях в аркады, спорт, аля ГТА и т.д.

 

А вот по поводу "Как игровая платформа PC на мой взгляд сильно уступает консолям"... вашему ПК сколько лет? Современные ПК в связке с 8800GTX ни грамма не уступают, а скоро и фору дадут. Сам когда покупал xbox 360 балдел от графики, сейчас все меньше и меньше, а учитывая практически полное отсутствие НОВЫХ хитовых игр only consoling сводит на нет все её преимущества. Когда там обещают хиты? осенью?.. ну так же осенью повалят хиты на ПК с их DX10... Ни хочу ни с кем спорить, люблю игры, а не на чем они идут, но давайте судить объективно ,а не лбом в стену только от того, что вы не можете себе позволить мощьный ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мощь? Дело в удобстве, количестве и качестве игр. Если повал игр для PC с Direct X 10 это Crysis и UT3, то это настоящий фонтан игр. Причем первая с 90% выйдет на консолях, а вторая игра 100% выйдет на консолях. Графические возможности X360 не уступают возможностям того же DX.

Какой то Лол писал Capcom портировала DMC3 и RE4 на PC. Да лучше вообще не играть, чем играть в такое Гавно.

Играл до Xbox/PS2/X360 5 лет на PC. И говорю что PC нужно использовать по назначению работа, интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,а мы тут все с пеленок сразу на консолях :D

Отгадай загадку, от чего зависит удобство и качество игр? от селерона и встроенного видео что ли :)

 

а играть в FPS на джойстиках, извените, издевательство.

 

Есть игры, в которые лучше всего играть на ПК,а есть в которые только на консолях, и не важно какая она бокс или PS. А в порты стараюсь вообще не играть, лучше играть на той системе, для которой разрабатывался продукт изначально.

Изменено пользователем Koker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю играть на компе. Предпочитаю консоли. Разве что в ММО и стратегии на РС поиграть могу. Но с ММО я завязал (надеюсь), а стратегии надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,а мы тут все с пеленок сразу на консолях  :D

Отгадай загадку, от чего зависит удобство и качество игр? от селерона и встроенного видео что ли :)

 

а играть в FPS на джойстиках, извените, издевательство.

 

 

72140[/snapback]

 

Почему то в прошлом посте ты совершенно другую точку зрения отстаивал (про железо)

 

Для меня сейчас намного в FPS удобней играть на джойстике чем на клаве. Хотя бы потому что все кнопки под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то в прошлом посте ты совершенно другую точку зрения отстаивал (про железо)

 

Для меня сейчас намного в FPS удобней играть на джойстике чем на клаве. Хотя бы потому что все кнопки под рукой.

72148[/snapback]

 

Я отстаиваю здравую точку зрения, есть игры (как тот же Lost Planet), в которые играть на ПК мне не нравиться, а есть и наоборот.

 

Дело вкуча конечно, но я так и не привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил демку Lost planet на компе-на максималке тормоза дикие!!!! :angry: P4 3Ггц/1.2гига озу/6800 256Mb. На боксе всё тоже самое +удобное управление и отсутствие тормозов. Я за Бокс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую в качестве калькулятора и хранилища полезной информации в электронном виде. А также компьютером очень удобно заполнять пустые углы в квартире ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 компьютера. На всех нет ниодной игры. По 200 гб жесткие диски и РЭЙД массивы и везде уже нет места. Работа-С!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил демку Lost planet на компе-на максималке тормоза дикие!!!! :angry: P4 3Ггц/1.2гига озу/6800 256Mb. На боксе всё тоже самое +удобное управление и отсутствие тормозов. Я за Бокс :)

72165[/snapback]

 

Про LP я тоже писал, что больше нравиться на консоли, поскольку изначально разрабатывалась под неё, хотя и имею C2D 3.5Ггц/2 гига 1100Мг мем/8800GTX over to Ultra и мне демка на ПК совершенно не понравилась, на боксе лучше.

 

ps. я в общем то тоже в основном использую ПК для работы, но и погамить иногда не против в свободную минутку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормоза-тормоза, чё поумнее недостаток найти не можете, еси припрёт можно игру и с тормозами пройти, я вот дум и халф-лайф2 на мх440 проходил, тормозило сильно на настройках ниже плинтуса.

ЗЫ дайте ссылку на какойнить сони-бойский сайт.

Изменено пользователем Kelevro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер в первую очередь нужен нам как писалка игр для консолей

72175[/snapback]

И качалка этих игр, а так-же фильмов. Смотрю фильмы опять-же с помощью приставки (первый Бокс с этим намного лучше справляется). Ну ещё как читалка форумов изредка. Больше у меня дома комп ничем не занимается. Ну, жена ещё фотки складирует и сидит на Одноклассниках изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, жена ещё фотки складирует и сидит на Одноклассниках изредка.

72195[/snapback]

 

Дежавю:)

 

Самая хорошая игра на ПК, это поиск нужных торрентов и последующая их удачная запись на носитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...