Перейти к публикации

Есть вопрос(Ы)


MC Vitalik$$$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.Начну с того что бокса у меня ещё нет, но очень хочется о ps3 и речи быть не может :).Потиху собираю деньжата, этим летом работаю только ради бокса...НО я прочёл кучу тем про все эти зависания,огни смерти...:(и я даже не представляю что будет если у меня сдохнет этот чудокороб.Брать буду полюбому, вот только когда.... деньгу достану может к концу лета...,а СТОИТ ли брать? на другом сайте я прочёл про историю с чешским узером, которому поменяли систему охлаждения да на какуую...и там ещё было сказано что скорее всего новые партии бокса идут именно с такой(http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=17870) системкой...

так ВОТ, я и думаю ждать мне новую партию не ждать...... вдруг придёцца жрать до середины 2008 года, я тогда точно умру без него :( и ещё пара вопросов.

1)может есть какая нибудь инфа насчёт партий которые больше всего горели(месяцы)??

2)у меня инет не анлимитка и когда я буду играть по лаву много ли файлов сливаецца с лайва дапустим за час игры в тот же GoW?

3)я живу в Беларуси и я пока ни где не видел лицензионный бокс(чтоб потом была позможность прошить его на IExtrime или как она там называецца:),т.к денег на лицуху у меня особо нету да и самой лицухи наверно у нас тоже нету :) )

4)в продаже видел боксы с подписью в скобках (чипованная), смогу ли я играть на чипованном боксе в лайв на пиратке :)) даже лучше задать вопрос так, каков процент что меня забанят с пираткой и такой приставкой?

5)на всё туже тему с системой охлаждения, может есть информация, что в боксах(Elite) будет обновлённая система охлаждения?и примерно дата когда в россию и к нам привезут эти чёрные коробки счастья :)?

Изменено пользователем MC Vitalik$$$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока таким образом модифицированных консолей в продаже нет. Так что ждать придется очень долго в таком случае, если вообще дождемся...

 

1) примерно одинаково, хотя есть вероятность, что самые ранние партии (2005 г) более часто выходили из строя. Короче, сейчас это особого значения не имеет.

2) Юзай поиск, уже не раз обсуждалось. Ориентируйся на ~7-10 Мб в час.

3) Если на прошитом боксе ни разу не запускали пиратку (если проверяли при запуске только, то всяко может быть, но скорее всего бана не будет, т.к. для бана нужно выполнить определенные условия), то если его перепрошить новой прошивкой, бана быть не должно.

4) Если прошивка новая iXtreme, то можно играть в лайв, иначе - велика вероятность быстрого бана.

5) В Элитах, выпускаемых сейчас, система охлажления та же, что и в не-Элитах. В Европе Elite выходит в ноябре, до России и Беларуси х.з. когда доберется.

Изменено пользователем Oracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...