Перейти к публикации

Saints Row 2


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Saints Row 2</span>

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Xbox 360</span>

 

http://img406.imageshack.us/img406/3958/6351bq7.jpg

 

Издатель: THQ

Разработчик: Volition

Жанр: Action

Дата выхода:

US: TBA 2008

Europe: Unreleased

Платформа: PlayStation 3, Xbox 360

 

Описание:

Saints Row — клон GTA для игровой приставки Xbox 360. Предполагалось, что в этом году игрушку также портируют на PlayStation 3, но в итоге проект решили прикрыть. Вместо этого THQ пообещала поклонникам сиквел, над которым уже работает Volition. Пока Saints Row 2 обходится без официального названия, но уже совершенно точно известно, что экшен выйдет одновременно на PS3 и Xbox 360. Все подробности держатся в секрете. Скорее всего нас ждёт ещё один криминальный боевик с симпатичной графикой. В этот раз игре предстоит конкурировать с GTA IV, которая выйдет осенью этого года.

Источник: 3dnews.ru

 

Saints row 2 будет не только на Xbox но и на PS3...

Можно будет сравнить GTA IV и Saints Row 2

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints row =есть треш

71656[/snapback]

 

 

В GTA графика - хуже нету... :bad: :bad: :bad: :bad:

 

Объясни что там такого ТРЭШевого

 

:diablo: :diablo: :diablo: :butcher: :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гта тоже щас будет графика не хуже чем в соузе,хоть я и не фанат гта но она мне больше нравится.Но соуз тоже круто хотябы по графике,плохо что сюжет маленький,и так ещё мелочи есть которые портят игру но впринцыпе хорошая игра.надеюсь 2 будет намного лучше.

тагже хочу посмотреть на гта 4 полюбому будет хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять,ГоГа,своей тупостью поражаешь.На какие платформы делалась ГТА?Плойка 2,ИксБокс,комп(2005 год).Saints Row затачивался для 360!Поэтому не сравнивай их графику и физику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему движок не поменялся с сан андеосе графика уже была не чё,а в 4 я посмотрел скрины довольнатоки не чё.понравилось.а насчёт того что она затачивалась под 360 тоже верно.вобщем выйдет увидим.

xboxgames ответь на письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче достали некоторые своей тупостью , а теперь по поводу игры , считаю что графика в ГТА 4 и СР 2 будет на одном уровне - на высоком , СР2 точно не выйдет в этом году , так как занет что её никто не купет когда выйдет ГТА 4 , сюжет чуствую будет получше в ГТА , но задание поинтереснеё в СР 2 , звук :

СР 2 - реп и хип хоп

ГТА - все вместе

Но главное , что СР 2 будет очень аркадной как и Ср ( тоесть как и все ГТА старого поколения ) , в тоже время ГТА становиться взрослей и будет намного мрачнеё , умней и реалистичней , итог : игры совершенно разные и сравнивать их нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итог : игры совершенно разные и сравнивать их нельзя

71696[/snapback]

 

Наверно всё же можно. Просто больше не с чем.

Более похожего и удачного клона, мне не встречалось.

Хотя есть люди которые еще с Crackdown сравнивают. Вот тут я не понимаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нуиз удачных клонов сразу вспоминаю Тотал оверлод , мафия ( феликая вещь) , джаст кауст ( кому как) так что есть с чем сравнивать , просто я считаю что ГТА до 2007 и 2007 годов будут разные вещи , ведь даже по ролику понятно , что Рокстар сильно изменились и не те малые дети у которых в голове было БА_БАх , ТРАХ_БА_БАх , сейчас мы увидим совершенно другую игру в стиле ГТА , а вот СР 2 всетаки больше похожа на Тотал Оверлод ( только чуть по спокойней и ГТА обрзца 2003-2006 года , тоесть более аркадная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нуиз удачных клонов сразу вспоминаю Тотал оверлод , мафия ( феликая вещь) , джаст кауст ( кому как) так что есть с чем сравнивать

71708[/snapback]

В Just Cause, ничего общего с GTA и Sains Row кроме открытых пространств нет.

Тогда и Обливион можно сравнить с GTA.

 

Самым близким по духу и геймплею, была и есть Sains Row. Игра делалась как явный клон и таким останется в будущем. Собственных идей они привнесли чуть…

Вообще проект выезжают лишь на успехе большого брата. Так случится и со второй частью.

Тотал оверлод, вообще не знаю такую игру. Может по анг. напишите?

В Мафии не было такой свободы выбора, передвижения. Игра сама по себе гениальна. Опять же с серией GTA сравнивать странно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

true crime 2

71721[/snapback]

На гейспоте True Crime: New York City поставили 4.6.

Может не будим вспоминать? ;) А то за третью возьмуться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА стиль и ГТА клоны разные вещи , ГТА стиль , это когда открытое пространство , возможно бегать на двоих , но можно сесть и в машину или другой транспорт , где есть допольнительные задания

ГТА клон - сюжет обязательно про преступность , и все точь точь как в оригинале , Джаст кауст как раз есть игрой со стилем ГТА , как и Мафия , как и тотал овердос http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_17221.zhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА стиль , это когда открытое пространство , возможно бегать на двоих , но можно сесть и в машину или другой транспорт , где есть допольнительные задания
Угу… Тогда по тем же приметам и обливион туда припишите. Только вместо машинок лошадки, а вместо спорт зала подземелья...:orc:
ГТА клон - сюжет обязательно про преступность , и все точь точь как в оригинале , Джаст кауст как раз есть игрой со стилем ГТА
В Just Cause есть сюжет? Я думал это симулятор парашютиста… :pooh_on_ball:
как и Мафия
Не упоминайте в суе! :new_russian:
как и тотал овердос
Это где по стенкам бегать? С крякдауном в палату. :russian_roulette:

 

 

Единственное с кем еще можно сравнить, это с Driver: Параллельные линии

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понял , что тебя переубедить не смогу , но вот что скажу

1Обливион - это РПГ , где ты в ГТА видел вид от 1 лица ( хоть там и есть от 3 , но всеже 1 основной) , далее лошади всетаки не автомобили , где ты в облиавионе видел пробку из лошадей , где мог нажатием одной кнопки сбить рыцаря?????ТЫ что в спортзалах убиваеш монстрово_О , в ГТА спортзале качался просто из-за некоторых деталей геймплея , а где это интересно ты можеш в ГТА развивать магия , набирать експу и собирать оружие и бронь с убитого человека???????Так что не надо строить умника , РПГ никак нельзя сравнивать с ГТА стилем

2

В Just Cause есть сюжет? Я думал это симулятор парашютиста… pooh_on_ball.gif

Ну если ты оцениваеш игру по первым геймплей роликам , то......тогда скажеш что половина стратегий , это всеголиш обучение основным моментам жанра?????

3

Не упоминайте в суе! new_russian.gif
ЭЭЭЭ ну это я вообще не понял

4

Это где по стенкам бегать? С крякдауном в палату. russian_roulette.gif
И причем сдесь крекдаун , в тотале намного лучше сужет тогоже СР , это я могу скзать 100 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёвы завелись то.причём тут гта и соуз.Игры обе хороши.давайте лучше инфу про соу ров 2,скрины если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понял , что тебя переубедить не смогу , но вот что скажу

1Обливион - это РПГ

Это я по вашим критериям же и сравнил ;)

Обливион для меня больше экшн. Если посмотреть под правильным углом, то рпг элементов там не больше чем в San Andreas. А в подземелья (спорт зал) прокачиваться и ходят. Хотя смысла в этом нет… тупой авто баланс.

Ну если ты оцениваеш игру по первым геймплей роликам , то......тогда скажеш что половина стратегий , это всеголиш обучение основным моментам жанра?????
Хватит пары минут чтобы этот сюжет пересказать. Игра выехала на графике и на без рыбье.
И причем сдесь крекдаун , в тотале намного лучше сужет тогоже СР , это я могу скзать 100 %
Две игры Driver: параллели и Saint Row, считаю достоиными быть сравненными с GTA.

Всё остальное недоигры, недоклоны.

Имхо едрыть! :dinamo:

 

Народ, дайте потрепаться с хорошим человеком :drinks: В ближайшие пол года ничего интересного об этом проекте мы не услышим. А так хоть топик не забудут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ладно , мир , а вот инфу , видио и скрины мы скорее всего узнаем только на Е3 ( не навижу этот момент , про новые игры объяв ноль(((( (правда про фелаут немного сказали недавно)) ) ) Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой топ игр на данную тему

 

1.Driver 2

2.Gta San Andreas

3.Mafia

4.Saints Row

5.Все остальные GTA

 

Ps все имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот тут есть новые скрины из Saints Row 2

http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml?09/35/12

Изменено пользователем dimon11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вот здесь есть скрины ВТОРОЙ части Saints Row ............

http://www.gamespot.com/xbox360/action/sai...&tag=images;all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...