Перейти к публикации

какая самая заторможеная игра на Xbox 360


Гость Алтаир
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что не, у кого не тормазили гамы на круглом??????

71251[/snapback]

Ну что бы реально так знаешь ... тормазило ... такого не было. А из последнего я замечсал торомоза в Dirt и С&C 3 - когда уж совсем из всех углов противники шли ...

P.S. Я насколько понимаю, ты ещё не приобрел х360 и только интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот барнаут ревенж тормазит ,записан на филипс и бывает зависает.

бокс уменя с марта

Изменено пользователем Алтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо клеветать на Burnout Revenge :angry:

Игра выглядит и работает чудесно , только во время большого количества взрывов FPS просидает с 60 , до 40 кадров.

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну вечно вис и лагал NFS Carbon и в некотрых местах Saints Row :angry: Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carbon на race wars уровнях, где сразу 20 бричек в одном заезде.

Когда из-под колес у них начинает лететь пыль прям перед носом - вообще замечательные тормоза, 15 fps ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне тема глупая ИМХО вся лицка идет нормально , виснет если проблема с консолью или с болванками , вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что , они же не зависают если бы их запустить на слабом компе , тема повторяюсь глупая ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на слабом пк графу макс поставь тогда посмотрим!!!!!! -_- Изменено пользователем Алтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ о чем , я всеголиш сказал , что они не постаянно висеут и лагают , а у них фсп падает на нескоько десятков всего-лиш , причем сдесь мак графика?????Я сказал , что в каждой игре будет момент где может подвиснуть , во всех консолях такое бывает , а ты начал за максимальную графику рассказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на боксе оч редко лагают. Повторюсь, оч редко. Из того что я видел было падение фпс в Бурнауте при режиме где нужно собрать все тачки в кучу и взорвать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю глупую тему закрыть а Альтаиру дать read only чтобы он посты не набивал и форум не грязнил, если уж общаться нормально не умеет! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Приобрёл сёдня Обливион, с разочарованием отметил что он прилично подтормаживает. по моему это одна игра на боксе которая так лагает :angry: .обидно блин :cray: Интересно это в Обливионе у вех так или ток у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...