Перейти к публикации

Нужны 5 пираток за 600р [Москва]


iKest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Colin McRae: DiRT 2

2. Batman: Arkham Asylum [RUS]

3. Wolfenstein [RUSSOUND]

4. Red Faction: Guerrilla [RUSSOUND от SoftClub]

5. Gears of War

 

verbatim или matrix.

 

600р. за всё про всё. Встреча на м. Бауманская или м. Китай-город

 

Писать сюда или в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый какой

5 вербатимов ему запиши и еще и привези за 600 рублей

Ну так запиши 5 матриксов, какие проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратить 40 гигов траффика и пол дня времени чтобы наварить 50-100 рублей?

увольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levar +1

цена не соответствует требованиям) даже если 200р навару,то я думаю человек не будет сидеть и качать 40ГБ,а потом ещё каждую саписывать по 40минут) да ещё и с доставкой :biggrin:

если найдётся такой человек,то я тоже буду заказывать себе Вербатим с доставкой на дом за 120р за диск ))) ахаха) насмешил)

 

ps iKest: и тебе мы написали по теме,я думаю тут нет таких дураков,так что либо меняй условия,либо проще закрыть тему вобще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дисков 600р. :pleasantry:

 

ЗЫ. На накатки, боксы и т.п. положить - основной критерий читабельность диска консолью.

 

ЗЫЗЫ. Не учите меня, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг

ну удачи тебе)

 

ps. посмотрел бы на того идиота, который взялся бы за это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар ты в своём уме? :biggrin: Изменено пользователем E1emeNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что неужели никто уже не прошёл все эти коротенькие, простенькие игрушки и не хочет избавится от дисков в хорошем состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие малюсенькие ненужненькие денюжки.... :lol: ?

странно, что 120р за пиратку - малюсенькие денежки. Тут в соседней ветке их по 40р отдают, лишь бы избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов записать игры по 250 рублей за штуку, с полиграфией и накаткой, меньше не согласен!

 

странно, что 120р за пиратку - малюсенькие денежки. Тут в соседней ветке их по 40р отдают, лишь бы избавиться...

 

 

Это юзанные диски, новые, торлько что вышедшие из резака да ещё и с полиграфией и накаткой за бесценнок??? Раз такие умные идите и купите на будёне за такие деньги=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что 120р за пиратку - малюсенькие денежки. Тут в соседней ветке их по 40р отдают, лишь бы избавиться...

Я тоже по 37 р за диск продаю но они юзанные и не совсем новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые, торлько что вышедшие из резака да ещё и с полиграфией и накаткой за бесценнок??? Раз такие умные идите и купите на будёне за такие деньги=)

Чем Ваши "новые, только что вышедшие из резака да ещё и с полиграфией и накаткой" отличаются от аккуратно использованных, кроме того, что вторые уже проверены на работоспособность, а первые ещё нет. Пиратка, она и в африке пиратка. Так что сравние далеко не в Вашу пользу. А полиграфию и накатку можете себе оставить ибо диски мне нужны исключительно для игры, а не для занятий фетишом....

 

Ещё раз для особо одарённых: 5 работоспособных дисков - 600 рублей. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем Ваши "новые, только что вышедшие из резака да ещё и с полиграфией и накаткой" отличаются от аккуратно использованных, кроме того, что вторые уже проверены на работоспособность, а первые ещё нет. Пиратка, она и в африке пиратка. Так что сравние далеко не в Вашу пользу. А полиграфию и накатку можете себе оставить ибо диски мне нужны исключительно для игры, а не для занятий фетишом....

 

Ещё раз для особо одарённых: 5 работоспособных дисков - 600 рублей. :declare:

 

Отличаются они тем, что они ни разу не вставленные в привод бокса, а ваши "поверенные" не дают гарантию работоспособности!! К тому же я к примеру даю возможность проверить у себя на боксе только что записанный диск. А по поводу фетишизма, ну эт только тому в голову могло придти, кто только об этом и думает, я храню коллекцию своих дисков в таком состоянии только для истетической точки зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему очень выгодное предложение.Купить 5 дисков по 40р,записать и получить 400р навара..Я бы и сам записал,но у меня только 4 диска в наличии и до бауманской лень ехать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогу к нему и дорогу за болванками не учел?)

И, да, скажи ка мне место, где можно купить болвани по 40 рублей

Ну и посчитай сколько времени ты на это угробишь - часов 6-7 на скачивание (в лучшем случае, если инет быстрый), еще 3.5 часа на запись и еще к нему доехать, округлим до часа. Итого целый день убитого времени ради навара в 200 рублей, и то если диски покупать по мифическим ценам в 40 рублей

 

Вобщем выгода очень сомнительная, если конечно у человека не лежат эти игры пройденные на полке, что маловероятно, да еще и с этими убогими переводами и руссаундами

Изменено пользователем Levar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40р я покупаю Ритек принтабл на Савке.На скачку можно на ночь поставить.Когда игры записываешь можно в бокс поиграть.Дорога-40р(можно сэкономить и перепрыгнуть=)) Дорога займет часа 2 максимум.Итого 400-40=360р навара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему автор адекватную цену предлагает. у некоторых людей все это добро есть скаченное уже, а записать - дело не сложное. это ж не бизнес какой, а больше на помощь похоже. скачал - поиграл - дай возможность поиграть другому. автор, стукни в личку - я тебе пару людей посоветую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, адекватная цена для мирексов. Особенно если диски без дела лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вот все говорите про мирексы с ритеками

автор жеж вербатимы хочет, которые сами по себе лично у меня около дома стоят по 190 рублей, а ехать на совок очень далеко

Правда про матриксы не знаю ничего, может они дешевые

 

Вобще не вижу смысла продолжать этот разговор, он ни к чему не приведет)

Изменено пользователем Levar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...