Перейти к публикации

Е74


Shitora
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже 4 месяца лежит бокс с Е74. Что можно сделать кроме полотенец, зубочисток и прочей нечисти? Что-нибудь такое, что точно поможет.

PS Бокс я купил новый, т.ч на сломанном можно ставить эксперименты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь со второго этажа и посмотри будет ли работать, потом с 3 - 4 - 5, а если хочешь сразу казнить его кидай с 20, и не забудь заснять на видео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкинь со второго этажа и посмотри будет ли работать, потом с 3 - 4 - 5, а если хочешь сразу казнить его кидай с 20, и не забудь заснять на видео!

Пробовал - не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 4 месяца лежит бокс с Е74. Что можно сделать кроме полотенец, зубочисток и прочей нечисти? Что-нибудь такое, что точно поможет.

PS Бокс я купил новый, т.ч на сломанном можно ставить эксперименты)

Реболл скорее всего поможет. Можно ещё попробовать прижимку сделать. :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 4 месяца лежит бокс с Е74. Что можно сделать кроме полотенец, зубочисток и прочей нечисти? Что-нибудь такое, что точно поможет.

PS Бокс я купил новый, т.ч на сломанном можно ставить эксперименты)

Что сделал я,когда столкнулся с этой проблемой.Прогрел,"навешал вентиляторов" и обменял на 10000р :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shitora, поиск по форуму, знаешь, тоже помогает лечению бокса. Reflow может вполне помочь. Всего то нужно фен(не для волос конечно) и флюс. Про это тоже можно узнать, поискав на форуме или в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...