Перейти к публикации

Пробелма с играми


sharakesha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день Люди помогите плиз!не давно купил 4 игры, брал у разных продавцов, пришел домой вставляю не одна не запускается. он выводит на экран заставку бокса, и появляется меню как будто я вставил туда двд фильм. ну можно нажать там плей, стоп, соответственно не чего не происходит!и так 4 игры!Игры Бэтмен Алька там что то, UFC, call of juarez 2 часть вроде. и еще что то!плиз подскажи те кто знает в чем дело.может в прошифке тогда какая стоит у меня что они не работают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя прошивка наверно 1.4 стоит, а надо выше (раз он выдает "меню как будто я вставил туда двд фильм")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка тут не причем,скорее всего проблема в дисках,либо лазер подсел,у меня иногда тоже такое бывает с некоторыми играми тоже читает как dvd фильм, можно попробовать кэш почистить вдруг поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как КЭШ ПОЧИСТИТЬ? А точно прошифка не причем?НУ Старые игры не моросит не одна,играют все отлично,запускаются спокойно. Изменено пользователем sharakesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прошивался хотя бы помнишь? Если больше 8-9 месяцев назад, то 99% что дело в прошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

System->Memory->HD нажмите Y затем X->X->Влево->Вправо->X->X(В оригинале Head to the System blade, select memory, HD, then press Y. Next, hit X, X, Left Bumper, Right Bumper, X and X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал ее где то в ноябре 08 ну и прошивался так же. вот какая версия прошивки не знаю. завтра тока скажут(((ну тогда буду прошивать.. а как то повлияет это на старые игры которые щас запускются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с той же траблой, бокс баненный и менять прошивку счастья никакого, есть возможность отпатчить образ, что б он шел на старой? Изменено пользователем Tellum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Поищи на трекере где качаешь образы или спроси там же. Патч универсальный для всех игр должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то слышал что можно прошивку с компютера на флэшку закачать вставить в иксбокс и обновить можно так сделать что бы была прошивка 1.51 или 1.60? Если да где эту прошивку скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обновить старую прошивку на 1.51 или 1.6

Разобрать консоль, подключить привод к пк и с помощью спец программ прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...