Перейти к публикации

Поговорим о рекламе


BARTIKs
 Поделиться

Встречали-ли вы рекламу одной из приставок?  

25 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Давайте поговори по поводу рекламы ящика и плойки хотя-бы на просторах СНГ, т.к. я живу в Москве и ящика не видел вообще никакой рекламы и видимо не увижу в ближайшие пару лет т.к. продвижением игр в нашей стране в M$ руководят прыщавые идиоты, которые говорят как вы не знает что такое ХЭЛО? Все знают что такое ХЭЛО а уж какие плакаты делать не представляют вообще(ФАКТ).

С PS3 дела обстоят намного лусше т.к. приставка была у нас офциально представлена кажется в конце марта и уже встречается реклама очень часто и в так сказать оочень щедрых размерах что говорит о её явной дороговизне и хорошему отношению руководства Сони к нашему рынку если вы живете в Москве и до сих пор не видели например этой рекламы , то я могу лишь вам посочуствовать и посоветовать почаще бывать в центре, также переключая сегодня каналы ТВ увидел рекламу PS3 на премии наград МУЗ-ТВ, что согласитесь тоже грамотный ход и опять-же я только переключал каналы попал на момент когда Киркорову вручали чето и увидел рекламу, про монополю рекламы PS на футбольных матчах я думаю все итак знают и лицезреют, а вот смотрел сейчас гонки Леман по 7ТВ и был приятно удивлен большим кол-вом рекламы PS3, правда потом долго лежал в истерике после того как показали камеру из кабины одного из экипажей Пежо и там на приборной панели видно надпись(наклейка типа стикеров в Ладах: Купил иномарку-предал родину) Forza Motorsport 2!!! Я честно сначала даже внимания не обратил только потом присмотрелся когда опять включили и потратив наверна секунд 30 на рассматривание отчетливо увидел всю надпись, вот мне теперь интересно это тоже Сони постебалась над M$ и разместила стикер именно в кабине(кто играл тот помнит что именно такого вида в форзе нет!) или в M$ настолько тупые и скупые люди сидят, что мало того, что сделали рекламу такую мааасенькую что фиг заметишь я-бы её даже скрытой контекстной рекламой не назвал т.к. знаю что это такое и это явно не она, а просто жмотская рекламка так вдобавок ко всему она размещена где?! M$ сами себе нож в спину воткнуть решили?!

Итак, обсуждаем, отписываемя, голосуем интересно кто хоть какую рекламу M$ видел СВОИМИ глазами, а не то что в интернете фотки публикуют?!

http://xegami.com/thumbs/ps3billboard1a8d2736bjpg.jpg

http://www.xegami.com/thumbs/ps3billboard2a48258bbjpg.jpg

Изменено пользователем BARTIKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят в москве где то есть большой щит зы3

бокса вообще не встречал(((

 

напишите плз адрес где этот щит располагается у меня есть задумка)))

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят в москве где то есть большой щит зы3

бокса вообще не встречал(((

70967[/snapback]

не где-то а на набережной Москва-реки щит длинной где-то 200 метров

вот ссылка

http://www.ps3focus.nl/v3/bekijk.php?id=5326

видел рекламу psp в метро

70968[/snapback]

В данной теме говорим только о старших братьях и только о приставках НЫНЕШНЕГО уже поколения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес есть?

70985[/snapback]

Как я писал выше набережная Москва-реки, биллборд размещен на заборе загораживающем место стройки гостиницы Россия, если нужен адрес Москва-реки то его я не знаю) если ориентиры то через мост от Кремля)))

P.S. Давайте отписываться об ответах, а то кто-то видел рекламу круглого в России можно со всеми поделиться где и какую рекламу?

Изменено пользователем BARTIKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я виде рекламу в Рязанской газете-рекламе от М-ВИДЕО. Там в центре на всю обложу был БОКС с вооооот такенными похвальбами. Еще я видел рекламу в Августе на Горбушке. Здоровоееный постер, подвешенный к потолку, н дамаю, это дело рук владельцев места, а не microsoft

 

А вообще хорошую тему создал, bartiks, молодец... как тебя зовут, кста o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поговори по поводу рекламы ящика и плойки хотя-бы на просторах СНГ, т.к. я живу в Москве и ящика не видел вообще никакой рекламы и видимо не увижу в ближайшие пару лет т.к. продвижением игр в нашей стране в  M$ руководят прыщавые идиоты, которые говорят как вы не знает что такое ХЭЛО? Все знают что такое ХЭЛО а уж какие плакаты делать не представляют вообще(ФАКТ).

С PS3 дела обстоят намного лусше т.к. приставка была у нас офциально представлена кажется в конце марта и уже встречается реклама очень часто и в так сказать оочень щедрых размерах что говорит о её явной дороговизне и хорошему отношению руководства Сони к нашему рынку если вы живете в Москве и до сих пор не видели например этой рекламы , то я могу лишь вам посочуствовать и посоветовать почаще бывать в центре, также переключая сегодня каналы ТВ увидел рекламу PS3 на премии наград МУЗ-ТВ, что согласитесь тоже грамотный ход и опять-же я только переключал каналы попал на момент когда Киркорову вручали чето и увидел рекламу, про монополю рекламы PS на футбольных матчах я думаю все итак знают и лицезреют, а вот смотрел сейчас гонки Леман по 7ТВ и был приятно удивлен большим кол-вом рекламы PS3, правда потом долго лежал в истерике после того как показали камеру из кабины одного из экипажей Пежо и там на приборной панели видно надпись(наклейка типа стикеров в Ладах: Купил иномарку-предал родину) Forza Motorsport 2!!! Я честно сначала даже внимания не обратил только потом присмотрелся когда опять включили и потратив наверна секунд 30 на рассматривание отчетливо увидел всю надпись, вот мне теперь интересно это тоже Сони постебалась над M$ и разместила стикер именно в кабине(кто играл тот помнит что именно такого вида в форзе нет!) или в M$ настолько тупые и скупые люди сидят, что мало того, что сделали рекламу такую мааасенькую что фиг заметишь я-бы её даже скрытой контекстной рекламой не назвал т.к. знаю что это такое и это явно не она, а просто жмотская рекламка так вдобавок ко всему она размещена где?! M$ сами себе нож в спину воткнуть решили?!

Итак, обсуждаем, отписываемя, голосуем интересно кто хоть какую рекламу M$ видел СВОИМИ глазами, а не то что в интернете фотки публикуют?!

http://xegami.com/thumbs/ps3billboard1a8d2736bjpg.jpg

  http://www.xegami.com/thumbs/ps3billboard2a48258bbjpg.jpg

70962[/snapback]

Заметь и Нюнтендо Вии не рекламируют а раскупают ее огогог!А у соньки реклама одна реклама и он всеравно в полной ж... некст ген продукции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи, в том же М-ВИДЕО, Бокс и Ви стоят в полной жопе. В Москве подходишь к прилавку при тебе купят ПС3, но не Ви, а уж тем более БОКС. Заметь, что Ви так же рекламируют в казуальных журналах бытовой техники, а Бокс? Ниразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Давайте отписываться об ответах, а то кто-то видел рекламу круглого в России можно со всеми поделиться где и какую рекламу?

70988[/snapback]

 

Да это я телевизионный ролик видел с Youtube у себя дома в Москве (там где вышли на тропу войны противоборствующие стороны Live Anyware) :lol: Вот и подумал, что он мог быть показан. например, на МУЗ-ТВ.

 

P.S. Шучу, шучу, на самом деле конечно же не видел ни официальных роликов, ни плакатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На муз-тв постоянно крутят рукламу ПС3 днём около 5-6 вечера, слоган у них типа Жизнь-игра или что-то похожее

Рекламу Ящика вообще нигде не видел, тока на сайте М-видео, когда его "запустили" у нас

Рекламу Вии видел в последней Игромании за июнь, тупая она кстати очень эта реклама, девушка страшная(кто видел, тот поймёт)

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...