Перейти к публикации

Приобретение Бокса 360, но какого ?


4uvaGik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь приобрести Бокс 360, но незнаю какой: Во первых в какой коплектаций Arcade или Pro и т.п, Во вторых, т.к платить по 2000 за игру несколько затруднительно для меня я так понял что есть возможность получать игры "пиратским" образом, но тут собственно возникает вопрос: как лучше получить прошитый Бокс купить в оффициальном магазине вроде м-видео и потом перепрошить на каком-либо электронном рынке (вроде буденовского) или купить сразу перепрошитый на том же рынке если такой есть. В третьих с каким жестким диском надо покупать его, или же можно использовать стандартные USB внешние диски с компьютера ? :rolleyes:

P.S. Проходит ли гарантия на Бокс при покупке из магазина после перепрошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести Бокс 360, но незнаю какой: Во первых в какой коплектаций Arcade или Pro и т.п,

Про

Во вторых, т.к платить по 2000 за игру несколько затруднительно для меня я так понял что есть возможность получать игры "пиратским" образом, но тут собственно возникает вопрос: как лучше получить прошитый Бокс купить в оффициальном магазине вроде м-видео и потом перепрошить на каком-либо электронном рынке (вроде буденовского) или купить сразу перепрошитый на том же рынке если такой есть.

Я бы купил(как и сделал в реальности) сразу шитый на рынке. Постарайся найти знакомых среди знакомых, чтобы потом сложностей не возникало

В третьих с каким жестким диском надо покупать его, или же можно использовать стандартные USB внешние диски с компьютера ?

Чем больше - тем лучше! Раньше большой винт не нужен был, но после введения возможности инсталляции игр на винт и прочих "вкусностей", мне моих 20 Гб уже не хватает

Насчет внешних дисков подсказать не могу

P.S. Проходит ли гарантия на Бокс при покупке из магазина после перепрошивки ?

Нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про; в магазине; 60гб; докупишь гарантийную наклейку и будет тебе гарантия.

а фен и лезвие для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фен для тех кого не кривые руки

Я феном снял но прошить не смог,у меня полукривые руки :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проблем с прошивкой приводов нету?

для некоторых моделей лайтонов нужен трансивер для снятия ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для некоторых моделей лайтонов нужен трансивер для снятия ключа

А ну дык это не проблема. Меня интересовали непрошиваемые модели. А то я с макбуком пролетел, так куплю себе боксек на др. Аркадку джасперовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...