Перейти к публикации

Глюки, глюки...


GeRom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Всего три дня как купил приставку, а уже два непонятных глюка:

 

1. Играл позавчера часа два в Loast Planet. Сегодня ни единого сейва на диске нет, предлагает сначала всё начать. ФАК!

 

2. Глючит Def Jam. То запускается, то говорит, что disc unreadable и не запускается. Произвольно. Что это может быть? Диск целёхонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Скорее всего ты еще не разобрался с приставкой,там вначале игры предлагают прохождения сохранять на хард,можно ответить да,а а можно нет и продолжать играть,но сохранений не будет.

 

2)У тя пиратки,так? Возможно диск плохо записан. Если проблема только с ней,значит болванка запоролась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Глючит Def Jam. То запускается, то говорит, что disc unreadable и не запускается. Произвольно. Что это может быть? Диск целёхонек.
Наверно, плохая болванка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Скорее всего ты еще не разобрался с приставкой,там вначале игры предлагают прохождения сохранять на хард,можно ответить да,а а можно нет и продолжать играть,но сохранений не будет.

 

2)У тя пиратки,так? Возможно диск плохо записан. Если проблема только с ней,значит болванка запоролась.

70682[/snapback]

 

Спасибо за ответ. Диск действительно пиратский, но смущает то, что незадолго до этого он спокойно воспроизводился...

 

Что касается Lost Planet, то я ведь загружался в чекпоинты после смерти неоднократно во время игры. Как же он мог во время игры загружаться, не сохраняя на хард.

Впрочем, вопрос был расчитан на то, что возможно эта проблема встречалась раньше и уже обсуждалась. Но, видимо, я один такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, плохая болванка.

70714[/snapback]

Кстати, да. У нас в Уфе с играми на хуящик туго, беру у одного парня, который сам пишет болванки и печатает обложки. Этакий домашний пират. :) Может сказать ему, что он не те болванки юзает? А то у меня и Viva Pinata тоже то грузитс, то не грузится. Какие болванки вы бы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на буржуйском сайте, что проблему disc unreadable можно решить, подкрутив резисторы на лазере привода, понизив тем самым сопротивление. Кто-нибудь пробовал? Помогло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на буржуйском сайте, что проблему disc unreadable можно решить, подкрутив резисторы на лазере привода, понизив тем самым сопротивление. Кто-нибудь пробовал? Помогло?

Если приставка новая, то проблему лучше решать просто сменой места где покупаешь игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставка новая, то проблему лучше решать просто сменой места где покупаешь игрушки.

70732[/snapback]

У нас этих мест раз-два и обчёлся. Посоветую своему гейм-гуру записывать на болванки Verbatim или Ricoh. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. У нас в Уфе с играми на хуящик туго, беру у одного парня, который сам пишет болванки и печатает обложки. Этакий домашний пират. :) Может сказать ему, что он не те болванки юзает? А то у меня и Viva Pinata тоже то грузитс, то не грузится. Какие болванки вы бы посоветовали?

70717[/snapback]

А ты у Влада Амана берешь? Если да,то он парень толковый,во всяком случае косяков у меня от него не было.

 

Что касается Lost Planet, то я ведь загружался в чекпоинты после смерти неоднократно во время игры. Как же он мог во время игры загружаться, не сохраняя на хард.

Впрочем, вопрос был расчитан на то, что возможно эта проблема встречалась раньше и уже обсуждалась. Но, видимо, я один такой.

 

я конечно не пробовал играть без сейвов,но рискну предположить,что чекпоинты не на хард грузяться или по крайнем мере не остаются там после выхода из игры.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть диски которые не читаются если приставка находится в положении "стоя" , кстати пока не забыл почему в этом положении не открывается лоток ? что то мешает но не пойму что приходится чем то поддевать , самостоятельно никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...