Перейти к публикации

Эмулятор Xbox


man5144
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не устанавливается эмулятор первого бокса,ни через лайв,ни с диска.Как это можно исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке запустить игру от первого бокса выдаёт ошибку:загрузите игру снова.С диска с записанным файлом default.xex(эмулятор) не устанавливается,когда запускаю игру от xbox с включенным xbox live загрузка эмулятора не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

man5144, у тебя есть hdd? Скорее всего или даже точно, эмулятор у тебя уже установлен. Проверь, есть ли игра в списке совместимости и правильно ли ты его записал, если это пиратская копия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

man5144, у тебя есть hdd? Скорее всего или даже точно, эмулятор у тебя уже установлен. Проверь, есть ли игра в списке совместимости и правильно ли ты его записал, если это пиратская копия.

Что за вопрос, жёсткий диск естественно есть.Игры, которые я пробовал есть в списке совместимости.Смотрел hdd через программмы xport 360,xplorer 360 и не обнаружил на нём эмулятора.Игры записаны верно.Тоже и с играми xbox originals из xbox live.

Изменено пользователем man5144
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос, жёсткий диск естественно есть.Игры, которые я пробовал есть в списке совместимости.Смотрел hdd через программмы xport 360,xplorer 360 и не обнаружил на нём эмулятора.Игры записаны верно.Тоже и с играми xbox originals из xbox live.

А что касается региона ? может не тот регион запускаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается региона ? может не тот регион запускаешь ?
Тот. Изменено пользователем man5144
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устанавливается эмулятор первого бокса,ни через лайв,ни с диска.Как это можно исправить?

у меня другая проблема, скачал обновление эмуля BackCompat_11-2007 записал, обновил, теперь не работают игры с первого бокса,винт на 120 Gb (не самодельный) пробовал на 20 Gb(лежит без дела)

на нем все пашет.

подскажите как исправить проблему на 120 Gb винчестере.

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 120 гиговый винт не ставится,а на 20 гб всё работает,только 120 гб самодельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...