Перейти к публикации

Скорость чтения дисков прошитым приводом


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, какая версия прошивки у меня стоит, но 100% без выхода в Лайв. Игры 3-й волны у меня идут(я так понимаю, что это Prototype, Batmen, Riddick и тп.). Мне сказали, что у меня стоит прошивка, которая обычная xTream, поэтому у меня до сих пор читаются все диски, но ее проблема в том, что она расчитана была для 8х, а игры 3-й волны работают на 20х и это не очень хорошо для приставки. Что вы можете сказать по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, мне показалось, что во время последних игр он работает быстрее и шумит чуть громче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальных прошивках стоит 12х

Одно время как я понимаю можно было прошивать привод на 10х 8х, но в iXtreme 1.51 и 1.6 эту возможность убрали, потому что в теории эта инфа передавалась майкам и они начали за это банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальных прошивках стоит 12х

Одно время как я понимаю можно было прошивать привод на 10х 8х, но в iXtreme 1.51 и 1.6 эту возможность убрали, потому что в теории эта инфа передавалась майкам и они начали за это банить.

А ничего, если у меня, вполне возможно, стоит 8х, а нужно 12х? Может, поэтому у меня Риддик виснет в одном и том же месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, если у меня, вполне возможно, стоит 8х, а нужно 12х? Может, поэтому у меня Риддик виснет в одном и том же месте?

Ну мне кажется вряд ли из-за скорости привода будет виснуть игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливал я себе ради интереса както прошивку 5х все прексатно работает, просто загрузки будут дольше и в играх иногда очень редко могут тормаза проскакивать. 8х тоже тестил этой скорости нехватает только для GTA, в других играх разници между 8х и 12 не будет!! И вообще в игры луче играть с HDD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливал я себе ради интереса както прошивку 5х

вроде бы 5х нет.

 

И вообще в игры луче играть с HDD.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливал я себе ради интереса както прошивку 5х все прексатно работает, просто загрузки будут дольше и в играх иногда очень редко могут тормаза проскакивать. 8х тоже тестил этой скорости нехватает только для GTA, в других играх разници между 8х и 12 не будет!! И вообще в игры луче играть с HDD.

У меня ГТА работает, только в самом начале грузиться долго, а так - все хорошо, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...