Перейти к публикации

Сдавать ли бокс по гарантии?


denisska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже писал внутри одной темы, но повторюсь...

Вообщем гарантии осталось 2.5 недели от года...

Проблема: после остановки игры-(выход в даш) привод издает короткий резкий скрип "кряяк"))...

Диски не царапает вроде как...

Так стоит ли отдавать его в "белый ветер" на экспертизу на 20 дней с тем чтобы потом заменить его на другой или вернуть деньги и опять же купить?

ЗЫ У них 2 варианта гарантии: 20 дней проверки и замена(возврат) и 31 день ремонта...Второй вариант меня совсем не устраивает...

Как бы поступили вы? Может ктонить имел дело с белым ветром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так с остановкой на всех старых дисках (прошлогодних), думаю матрица запоролась - поэтому линза неодупяет что-то и механика неуспевает тормозить. На новых Вербатимах всё супер - проверь у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, вот карбон тихо-тихо останавливается,двд фильмы так же тихо , гиря и обливион и камео громче, иногда с кряком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все писец...карбон начал покрякивать, потом появили первые 2 маленькие царапки по кругу диска и он начал изредка говорить протрите диск, а седня с утра моя любительница гонок села ирать - карбон хрустит во всю , ни одной гонки не пройти и потом вообще перстал запускаться((

ЗЫ млять вот ведь майкрософт сцуки борятся с пиратчиной...одно дело диск за 100-200р засрать, другое за 2000...и хер ведь кто вернет деньги...лана еду сдавать по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...