Перейти к публикации

Старый хард на новой консоли


Radeon Boroda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос вот в чём. Я взял консоль у друга, у него новый дашборд, короче самый последний 8498. Подрубил я свой хард, но мой профайл не распознался. На харде он есть, но распознался он как "Повреждённый профиль". Некоторые темы тоже невозможно установить в качестве фона, те что были скачены с лайва, хард конечно работает без проблем, все игры устанавливаются, но мне интересно, что же произошло. Мож это из за отсутствия аватаров.... хотя не, бред конечно это....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чём. Я взял консоль у друга, у него новый дашборд, короче самый последний 8498. Подрубил я свой хард, но мой профайл не распознался. На харде он есть, но распознался он как "Повреждённый профиль". Некоторые темы тоже невозможно установить в качестве фона, те что были скачены с лайва, хард конечно работает без проблем, все игры устанавливаются, но мне интересно, что же произошло. Мож это из за отсутствия аватаров.... хотя не, бред конечно это....

Скорее всего, у вас с другом стояли разные версии NХЕ, из-за этого пишет "профиль поврежден". В теории, на твой винт нужно тоже установить последнее обновление, но оно пока только с лайва идет.

 

P.S. Похожая ситуация была у мну, когда я приобрел новый HDD а на меморикард уже стоял NХЕ... Правда, профиль грузился без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за ответ. как выдет одновка а нете - попробую обновиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял свою консоль по гарантии, при этом оставил у себя старый хард.

Когда я поставил его на новую консоль где ещё ничего не было установлено, то мне предложили обновиться и установилось NXE. Если бы у автора были разные версии NXE думаю было бы тоже самое, оно бы просто предложило обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...