Перейти к публикации

Игры третьей волны


waske
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно подскажите,а если патчить игры под мою прошивку?У меня 1.5 а игра допустим 1.6,я ее пропатчил,В лайве с ней играть нельзя да?Или где то читал что можно поправить сектора вроде как,подскажите пожалйста.А то поиграть то хочецца а страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да играй"Кто не рискует.." как говорится, главное не бояться ,а то точно забанят)) сам так играл не забанили пока)) шансы 50 на 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто подсказать нормальный гайд по ПЕРЕПРОШИВКЕ привода на и ix 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто подсказать нормальный гайд по ПЕРЕПРОШИВКЕ привода на и ix 1.6

тебе сначала нужно определить, какой у тебя привод (здесь на форуме есть инструкция), а потом через гугл можно найти прошу для своего привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай.. )

у меня тоже вопрос...НА каком то форуме попадалась мне тема с прошивкой на третью волну с диска, т.е. легко и просто можно перепрошится с диска вставив его в привод и тд....только вот потерял эту тему? может кто подскажет плз где найти такую прощивку? и что эта за прошивка?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а вот если я буду играть в патченную игру без лайва(кабель отключен),а потом через час выну патченный диск и запущу лайв,забанят ли меня?Или нужно по мельтиплееру играть что бы забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни кого не банили, а запустить в лайве ты игру с 3й волной патченую не сможеш будет тупо отрубаться от лайва....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни кого не банили, а запустить в лайве ты игру с 3й волной патченую не сможеш будет тупо отрубаться от лайва....

 

ничего там не отрубается. сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего там не отрубается. сам придумал?

когда захожу с патченой игрой при включенном ливе пишет вы отключены от хбохс лив. выхожу из игры опять конктит к лайву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда захожу с патченой игрой при включенном ливе пишет вы отключены от хбохс лив. выхожу из игры опять конктит к лайву.

 

это только у тебя так,поверь мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда захожу с патченой игрой при включенном ливе пишет вы отключены от хбохс лив. выхожу из игры опять конктит к лайву.

 

на любой игре так, если есть обнова для неё или патч, откл потом обновляется и заново входит. если у тебя не так, то не знаю тогда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, а перепрошиваться стрёмно - боксу уже 2 года и 2 месяца, если накроется, то это выброшенные деньги за перепрошивку. Интересно, откуда взялась информация, что патч повышает вероятность бана (даже не повышает, а говорят, что бан 100%, если поиграешь в патченную игру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, а перепрошиваться стрёмно - боксу уже 2 года и 2 месяца, если накроется, то это выброшенные деньги за перепрошивку. Интересно, откуда взялась информация, что патч повышает вероятность бана (даже не повышает, а говорят, что бан 100%, если поиграешь в патченную игру).

 

домыслы, ничем не обоснованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРЫ третьей волны это все новые игры или в эту волну входит определённый список игр, например теккен 6 будет у меня читать если его не патчить и не перепрошивать консоль?

и ещё, после записи игр на болвань , я смогу её пропатчить, или патчить надо исключительго до запеси на болвань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРЫ третьей волны это все новые игры или в эту волну входит определённый список игр, например теккен 6 будет у меня читать если его не патчить и не перепрошивать консоль?

и ещё, после записи игр на болвань , я смогу её пропатчить, или патчить надо исключительго до запеси на болвань?

исключительго до запеси на болвань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то несовсем понятен ответ на 1 вопрос, если он тут вобще присутствует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то несовсем понятен ответ на 1 вопрос, если он тут вобще присутствует :)

 

если проша не 1.6 то ВСЕ игры новые надо патчить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если проша не 1.6 то ВСЕ игры новые надо патчить!

Глупость,у меня проша 1.5.1 и я играю в новые игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГРЫ третьей волны это все новые игры или в эту волну входит определённый список игр, например теккен 6 будет у меня читать если его не патчить и не перепрошивать консоль?

и ещё, после записи игр на болвань , я смогу её пропатчить, или патчить надо исключительго до запеси на болвань?

Последний Гарри Поттер - игра второй волны, остальные новые вроде все, м.б. есть еще какие исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если проша не 1.6 то ВСЕ игры новые надо патчить!

 

А можно ссылочку )))))

 

У меня старая прошивка и новые игрухи не идут (пишет что "мультимедийный" диск). По лайву не играю ибо инета дома нет.

 

Что нужно сделать? Скачать новый даш? Патчить как-то образы перед заливкой на диск? Или перепрошиваться на 1.6?

 

 

Просто лайв мне не нужен - смысл перепрошиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...