Перейти к публикации

Чем подключить Xbox 360


KnyazHM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!

Жду ЖК-телевизор FULL HD 37 дюймов. Чем лучше подключить к нему Бокс?

1.VGA(оригинальный)

2.Component (тот что в комплекте)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на вкус и цвет. Кому-то так нравится, кому-то так. Я предпочёл VGA. При чём считаю, что качество картинки намного луше, чем по компоненту, особенно после появления новой функции, которая принесла чёрный цвет в VGA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to KnyazHM :

 

Какой телик ? Не все телики вытягивают больше 1280x1024 по VGA ! Так что лучше думаю Компонент, если из последних Шарпов - то можно будет даже 1080p по Компоненту крутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи себе Хвох Elite и подключи по HDMI :grin:  :grin:  :grin:

70668[/snapback]

Я так то серьезно, все же Компонент или ВГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to KnyazHM :

 

Тебе неповезло, Филлипс твой не тянет по Компоненту 1080p , только 1080i (хотя матрица у него 1920x1080) маразм ;( Ну и ещё по VGA Филипы максимум 1280x1024. Так что думай...

 

Видел у знакомого такого филипа + 1080i Компонент => Сногшибательно просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to KnyazHM :

 

Тебе неповезло, Филлипс твой не тянет по Компоненту 1080p , только 1080i (хотя матрица у него 1920x1080) маразм ;( Ну и ещё по VGA Филипы максимум 1280x1024. Так что думай...

 

Видел у знакомого такого филипа + 1080i Компонент => Сногшибательно просто!

70692[/snapback]

 

Объясни подробней. Вот что у них на сайте написано:

Поддерживаемое разрешение дисплея

Компьютерные форматы : 640 x 480, 60 Гц, 800 x 600, 60 Гц, 1 024 x 768, 60 Гц

Видео форматы : 640 x 480i -- 1Fh, 640 x 480p -- 2Fh, 720 x 576i -- 1Fh, 720 x 576p -- 2Fh, 1280 x 720p -- 3Fh, 1920 x 1080i -- 2Fh

Причем, я посмотрел, даже у самых дорогих такое. Не может это быть плохо. Может там фишка какая.

Наверное будет лучше на самом деле сравнить и VGA и Компонент, а уж потом определиться.

А какие телевизоры держат 1080p по компоненту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, что маркированы лэйблом FullHD(надпись на корпусе, а не наклейка) и в характеристиках имеют 1080p(у некоторых можно в настройках глянуть), а насчет филлипсов - не может быть, чтобы у них не было таких телеков. В серии с ambilight точно были. Изменено пользователем Megadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни подробней. Вот что у них на сайте написано:

Поддерживаемое разрешение дисплея 

Компьютерные форматы :  640 x 480, 60 Гц, 800 x 600, 60 Гц, 1 024 x 768, 60 Гц 

Видео форматы :  640 x 480i -- 1Fh, 640 x 480p -- 2Fh, 720 x 576i -- 1Fh, 720 x 576p -- 2Fh, 1280 x 720p -- 3Fh, 1920 x 1080i -- 2Fh

Ну, тут нет ничего похожего на 1080р или 1920х1080.

 

Причем, я посмотрел, даже у самых дорогих такое. Не может это быть плохо. Может там фишка какая.

Фишка в том, чтобы обмануть невнимательного покупателя. Тебя должно радовать одно - у тебя будет настоящее 1080i.

 

А какие телевизоры держат 1080p по компоненту?

Мало какие, т.к. 1080р в основном только по HDMI телевизоры понимают. Это связано как-то с защитой контента, HDCP и т.д. В общем искусственное ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно компонентый кабель использовать для композитного подключения ?(тоесть от компонента втыкаю только несколько проводоф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно компонентый кабель использовать для композитного подключения ?(тоесть от компонента втыкаю только несколько проводоф)

В принципе нет, нельзя. Но у Х360 компонентый кабель совмещён с композитным. Просто для композита есть отдельный колокольчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Guest :

 

Нет, нельзя. По компонентным проводам передаются отдельные цветовые составляющие сигнала. В Композите - всё вместе.

Насчёт шнурка - ответил Лекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...