Перейти к публикации

Горят 1 и 3 секции


lostlove
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, такое дело, уже где-то месяц время от времени (ооооочень редко) во время игры на экране возникали вертикальные полосы, из-за которых не было видно изображения. Лечилось перезапуском консоли. А сегодня вечером во время игры загорелись 1 и 3 сектора, причем, тока сегодня купил хард, установил на него игру, начал играть и через 5 минут все началось, не знаю, связано одно с другим или нет. Когда огни загорелись, приставку включил впервые со вчерашнего дня, работала она минут 20 - в общем вряд ли действительно перегрев, к тому же, консоль холодная. Выключил, не включал где-то час, проработала пять минут и снова отруб с двумя огнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Е74

мммм... Это полный пэ или неполный?) в домашних условиях реально исправить? Или легче купить новую консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный пэ. По своему опыту знаю - можешь продержать еще 1-2 недели в живых, но с перебоями, но потом в утиль. У меня так сгорел первый бокс.

НО я могу ошибаться на счет диагноза. Но на всякий случай

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=19353

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=29277

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бокс лицензия то бессплатный обмен, если гавенная прошитая консоль то покупать новое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок=) Тогда следующий вопрос - какая ща адекватная цена за прошитый новый элит/pro (без всяких доп. лицензионных дисков итд) и какой лучше брать, ну там фалькон итд. Просто честно, совсем в этом не рублю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...ole=3&acc=0

Все под рукой) Джаспер лучше - там исправлена эта ошибка.

Изменено пользователем Shitora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эт я видел=) Просто хз насколько там адекватные цены=) Плюс там, вроде, в основном в комплектах с играми перечислены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не Е74(ошибки Е типа это 1 огонь), а ошибка, связанная с перегревом консоли, который в прочем здесь не имеется место быть. Поищи на форуме про 2 огня, было несколько любопытных тем, и кто-то даже вылечил. Сразу проверь визуально конденсаторы(не взбухшие ли, нет ли протеканий электролита), так же вычисти всю пыль. Еще, как ни странно, 2 огня возникали из-за проблем с БП. Его тоже стоит подчистить или позаимствовать чужой для теста.

 

В джаспере ошибка может и исправлена, но до сих пор слишком мало информация для хоть какого-то статистического анализа. Фалконы вот видно дохнут поголовно.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не Е74(ошибки Е типа это 1 огонь), а ошибка, связанная с перегревом консоли, который в прочем здесь не имеется место быть.

У меня была ошибка Е74 и горели 2 огня 1 и 3 секции. Правда у меня было написано это. Хотя я уже говорил, что могу ошибаться на счет "диагноза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от консоли=))

Консоль не работала где-то полтора-два часа, включил, минут 5-10 честно играла, потом началось какое-то оооочень громкое жужжание (раньше такого не было) и снова 2 огня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бокс лицензия то бессплатный обмен, если гавенная прошитая консоль то покупать новое

Что за бред ? Гавенную прошитую тоже меняют как 2 пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...